Прочие дела домашние

Как долго у вас хватает терпения слушать нудные однотипные высказывания в ваш адрес?

И каковы могут быть последствия "взрыва"?)
Долго, мне интересно сколько времени человек может потратить на разговоры обо мне, а если серьезно, то главное, чтобы он верил, что его слушают. Ответом может быть серьезный монолог, после которого ему просто будет не чего сказать.
Евгения Стаценко
Лучший ответ
тут в течение дня одни и те же вопросы (на которые даны уже тысячи ответов и всем это заранее известно) задают сотнями. и все снова и снова упорно на них отвечают с энергией лосося на нересте. пока никто не умер. потому что баллы не пахнут.
Наталия Князева Может быть и так...похоже жизнь у всех одинаковая....)) Чесно говоря, я не встречала такой вопрос сегодня, а спросила, потому что в тот момент у самой накипело...слушать одну и ту же нудную песню...))
помню в школе у нас была одна "классная примадонна". Она всем любила навешивать комплексы. Раз прицепилась ко мне. Ну раз сказала, что я толстая. Посмеялись. Ну два сказала на ту же тему. После третьего уже никто не смеялся - тема надоела. Но девочка не унималась. После примерно 7 раза я ей кулаком по роже врезала и вопрос отпал. Тут как раз масса играет свою положительную роль) ) Причем не из злости или обиды врезала. А просто она как муха назойливая над ухом. Достала.
меня на несколько минут хватит и говорю: Всё, дальше мне не интересно уже!! ! я пошла!!!!
мне 35 лет... вряд ли, что кто-то ещё решится высказываться в мой адрес...
Diana *********
Я вообще человек не терпиливый в этом плане. Зачем слушать одно и то же? Встаю и молча ухожу, и я не считаю это появлением неуважения к собеседнику-я это расцениваю это как предотвращения выяснения отношений с человеком.
минут так где то 5. Последствия могут быть разными, все зависит от ситуации)))))))