Прочие дела домашние

Скажите,а если вы с мужем поругались у вас на долго хватает терпения,что бы не пойти и не потискать его???

А то я по ходу самая не терпеливая,не могу когда он ходит с каменной моськой по квартире сразу иду и начинаю подлизываться)))))))))),а вы?
Начинаю тискать, почти сразу, чтобы разрядить негативную обстановку, с учетом конечно предмета конфликта.
Иногда время " потискать" немного отодвигается, пока не уляжется буря в душе.
Aijamal Ashimova
Лучший ответ
Aijamal Ashimova Спасибо за "лучший ответ"!
Глядя на Ваш рейтинг, всегда хочется спросить: " Сколько времени Вы проводите на этом сайте? И сколько времени Вам понадобилось чтобы набрать такое огромное количество баллов?
С уважением Валентина!.
избалованная я... никогда первая не подхожу, така он
Мне достаточно на его мордочку щетинистую посмотреть так сразу приласкать хочется)
Иногда терплю до последнего, но тут уж подлизывается он))
ругаемся крайне прекране редко и я никогда не пойду первая на примерение.
Гульнара
смотря насколько серьезна причина ссоры. Если обиделась сильно - не подойду. У меня гордости в избытке: (((
Мы как-то пока настолько не ссорились, чтобы ходить и не разговаривать. Тьфу-тьфу-тьфу! Но, если случится, я - как настоящая женщина - пойду мириться первая!
Лариса Халаби
ну минут на 15 хватает))) а его еще на меньше)))
Я его провоцирую. А сама ни-ни.
Лена Смолина
если муж виноват - прибегает через минут 10-20, ну а если я - то через минут 40!
Та же история... хотя в принципе не ссоримся, просто бывают иногда разногласия
У меня нет мужа. Я сам муж.
Долго.. . минут 5 максимум!
Aeka Kabduvalieva
У нас наоборот, он подлизываться идет)))
Елена Попова
если он обмидел меня серьезно то я долго дуюсь могу день, но до дня не доходило так как он сам подходит. А если я виновата то снова он подходит первый)))
да только что если побить:)
Гузель Khabibova
Я тоже сразу. ) Мы не ссоримся правда, бывают разногласия. он чаще сам подходит. Но когда я виновата. . то уж подлизываюсь до предела))
у моей "матрёны" только до постели
У меня нет мужа ничего не могу ответить
А мы с мужем оба упрямые и можем не ощаться дня по два!
но это бывает редко!!!
На долго меня конечно не хватает, новедь причины бывают очень серьезными, но у меня нет к сожалению гордости