Прочие дела домашние

ХОДИТ ЛИ МУЖ С ВАМИ ПО МАГАЗИНАМ?? На сколько у него хватает терпения?

до первого магазина-и только по списку... шаг в сторону от списка-расстрел!)))))))))))
Гульмира Омарова
Лучший ответ
Нет, я с ним не люблю ходить: он вечно кучу всякой ерунды накупит. Особенно если голодный. У него на этот счет "недержание" )) Сама иду и покупаю то, что нужно. А он потом удивляется, как это мне удается так много купить и так мало (по его мнению) потратить ))
Надежда Зотова
ходит, а терпеть не приходиться, сама магазины не люблю, поэтому все покупки делаю быстро
Ходит. Сколько я буду ходить, столько и он. Никогда не ноет.
ходит, терпит
Тая Ртищева
А на фига он нужен в магазине, только нервы мотать и не посмотришь и не разглядишь как нужно всё, что хочется посмотреть. Глазеть я люблю.
Anelya Kalieva
за продуктами мужу ходить нравится, накладывает в тележку на что глаз упал, если даже этот продукт есть не будет, а я иду взади и по тихой лавке выкладываю обратно, на кассе он и не вспомнит чего не хватет, а вот за одеждой он не может ходить, через час стонать начинает, что устал, нашли выход, он меня отвозит в магазин типа Меги или Европейского, а потом когда мне уже надоест бродить забирает меня.
Ольга Чупинина
ну нафига ему это надо? и мне тоже спокойнее-никто на тебя не давит ))
нормально, мы и удочки вместе покупаем, и рыбачим
Юлия *****
Да он и без меня ходит. И терпения хватает в обоих случаях.
Оксана Мілян
ходит.. . на сколько нужно на столько и хватает
по магазинам ходит, но никогда не будет стоять в очереди, даже если впереди 2-3 человека. Может бросить полную тележку продуктов, повернуть и уйти. Меня это бесит, а он говорит, что если они (продавцы!) хотят, чтобы я оставил в их магазине энную сумму денег и еще раз пришел, то пусть пошевеливаются! отсюда вывод, что терпения-ноль. Но если его ноги зашли в магазин, где продают всякие железки и другие интересующие его вещи, то оттуда не вытянешь. И, наверное, если бы там была очередь в кассу, как раньше к Мавзолею, то, стоял бы до последнего!
Елена Козлова
Нет не ходит, для него это каторга. Сидит и ждет меня в машине. У меня и сын такой же.
ходит на 3,5 часа потом всем друзьям кричит о том что ходил со мной и потерял аж целых 3 часа
нет я его не беру, зачем мучить, и с ним не люблю ходить по его магазинам.
В основном он и ходит. И у него терпения по более моего.
А зачем, он всегда занят! Я сама села за руль и поехала!
Таshechka) Saveleva)
хватает, потому что сам любит это дело
на 15 минут хватает, вечно нервничает, поэтому я люблю сама ходить, без мужа и ребенка
обычно - бегом, но как-то шубу мне выбирали - так как в 10 утра из дома вышли, так только к 18 вернулись)))) ) сама не ожидала, что у мужу хватит терпения столько по магазинам ходить - мы их объездили штук 40! выбрали)))))))))
Виолетта ***
О настоящем муже

Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так — тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим —
Мужа в шоппинг тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках — не ах,
Если смотрит, как зверь — на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой запросился домой —
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони,
Тут не сказки, и замуж тут за таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил — Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет, —
Значит, муж твой — волшебный муж, потерпи его уж.
мой сам продает шубы, поэтому мне с ним повезло! )))
бывает, но спустя час терпения не хватает и начанаю ругаться, мол мы шли только за этим и всякие побрекушки разглядывать нет желания...