Прочие дела домашние
Как у вас обстоит дело с терпением? На сколько часов ( минут) хватает? А если торопитесь?
Меня трудно вывести из себя. Ещё труднее завести обратно
Я нетерпеливая по мелочам. А если что -то серьезное, то могу и терпеть, и ждать.
Терпения для чего?
Эльвира Камалова
Операцию закончить, не убежать, не зашив пациента, гы ))
~~Кристина ~~
При упрямстве родных и детей.
Никак. Нет его, и собсна, никогда не было. Да и нафиг.
с родными и детьми, даже мысли не возникает, что я их терплю". Я их просто люблю.
Я очень терпеливая, но если терпение кончилось, то фсеее
Ну и если нет смысла терпеть, то зачем терпеть? Себе в ущерб стараюсь не терпеть.
на третьей секунде могу ударить табуретом
На мелкие, щепетильные дела меня не хватает, мне нужен результат почти сразу, бесят прямо до зубной боли )
Если тороплюсь ( я скора на ноги ) и меня кто то задерживает, начну пыхтеть как чайник, закипаю быстро .
- Вот у дочери характер, меня иногда поражает !
Ей хоть атомная война, все едино . Даже если очень быстро надо, все делает с чувством с толком с расстановкой )
не терпелива вообще
Не очень, темперамент мешает, если настраиваюсь и сознательно держусь-могу долго, но мелочь выбивает иногда из колеи... шутим с мужем, что наши дети даны мне для терпения:)) (
Терпелива, моя мама вечно удивляется,' от куда столько терпения'...но если взрываюсь усе ппц)))
~~Кристина ~~
Вот и я если взрываюсь, то в доме " Землетрясение в Нурландии" ( как говорила Пиппи Длинныйчулок) и в доме всё летает и разбивается.
Если только сильно увлечена, детский сад прямо. Если само дело скучное - то обязательно нужны перерывы, отвлечения. Иначе ужасно. ))
~~Кристина ~~
А с близкими и их упрямством и не послушанием?