Прочие дела домашние

Моой муж поругался со своей мамой, а точнее даже не поругался, ситуация в том, что...

Идет постоянный вынос мозга по поводу и без повода, а точнее без повода. Чего-то родители там себе надумали, чегото им не нравится, короче постоянное влазение в нашу семью и постоянный вынос мозгов, уже прсто сил моих и мужа нет. Так вот в очередной раз когда мама выносила ему мозг он нервно бросил трубку перед этим выразив свое отношение к данному разговору громко ругнувшись словом бл@дь. После чего его еще пол часа трясло (до этого он пытался разговаривать спокойно) . Через эти же пол часа звонит его отец (мама в это вретя была на работе) и начинает орать на сына что ол тот обозвал мать бл@дью, ни кто ни кого не обзывал и даже нехотел оскорбить. Но мать плачет истерит, типо сын обозвал ее и оскорбил и вообще конец света. Так вот к вечеру опять разразился скандал и оказывается он не только ее оскорбил, но еще и На х@й послал (чего и впомине небыло, могу полтвердить так как присутствовала при всем разговоре полностью) . И если честно, то он бы и не стал так делать, потому как уважает свою мать, как бы она мозг не выносила. Мама есть мама. Но она жуть как осккорблена непонятно чем и теперь ждет извенений. А с какого фига извинятся, когда муж мой ничего плохого не сделал, а уж чего она там себе надумала ее личное дело, я не права?
похоже, что ревность убивает вашу свекровь. Муж и вы молодцы-терпите много. И в этом случае надо извиниться, хотя вашей вины нет. Просто сказать, что не маме адресовано было матерное слово.
Вы встречаетесь с родителями мужа? сведите визиты к минимуму, приходите ради того, что это родители, помогайте, если надо . Чтобы ваша совесть и перед Богом вы были чисты.
К сожалению, ничего не сделаешь-не откажешься и не переделаешь. Надо терпеть. Поэтому минимум общения с родителями и максимум удовольствия вам друг с другом.
Елена Кордонец
Лучший ответ
нет, не права. Я бы вообще застрелилась сразу если бы один из моих сыновей был так груб со мной. Хотя я как человек очень тревожный и мнительный и соответственно тоже не легкий.
Наоборот они поэтому стараются быть предельно внимательными, чтобы я не начала накручивать снежный ком. Это вам мнение с той стороны баррикад. - Будьте внимательными вдвойне, т. к. живете на расстоянии и берегите их пока есть возможность
Ольга Пучкова
какая бы ситуация между ними не произошла))) ) не должен сын/дочь включать мат))) )
он морального права не имеет))) ) он себя унизил в первую очередь!))) )
разговаривать с родителями на матах и ничего плохого?))) ) ну ну)))))))))) )
Елена Аносова
пусть извинится за то, чего не было и впреть общается как можно меньше и сдержанно, строго по существу.... возможно и она тогда сдержанней с выносом мозга будет... дойдет наконец-то, что мальчик вырос..
С нами поступают так, как мы себе позволяем... Извиниться нужно, Но лишь за то, что не смог себя сдержать, лебезить не нужно. На вопрос :"Как дела? ".Отвечать, что все нормально, меньше посвящать в свои планы и общение свести к минимуму.
Вам мой совет (из личного опыта) - начните полностью игнорить эту истеричную бабу. Все, через несколько месяцев истерика прекратится, так как поймет что эффекта должного нет. Иначе эти истерики будут постоянно портить вам жизнь. И ваш муж должен жестко сказать семейки, что не позволит кому бы то ни было влезать в его семью.
Уезжайте в другой город на ПМЖ. Сочувствую с такими родителями.
Мужу конечно надо извиниться, не за то что он не оскорблял, а за то, что мама могла так подумать. И так же надо объяснить, что ее время прошло, в плане воспитания.
Любовь Мысливцева Вы даже не предсталяете себе нак я хочу на ПМЖ куда то уехать, а лучше в другую страну на другой континент!
Ммммм... да!! Ситуация не из простых!! Нужно объяснить родителям что б не лезли в вашу личную жизнь!! Они своё уже отжили так пусть не мешают вам. Это ваши проблемы чем вы занимаетесь и. т. д. Поэтому им не стоит лезть и учить вас. Вы отдельная семья и ваше дело какие вы будете совершать ошибки....
Anna Klimova