Мы с мужем живем в квартире его родителей, с его родителями и сестрой .У них сестрой небольшая разница в возрасте и как я понимаю всегда были прохладные отношения, но раньше они более или менее ладили друг с другом (по моим впечатленям) . Но однажды произошла серьзная ссора. В разговоре с его сестрой мы с мужем разошлись с ней во мнениях, так как считали, что она затрагивает воросы которые ее не касаются ( в частности нужна мужу вторая работа или нет ( я говорила, что не нужна ) и вобщем закончили разговор каждый при своем мнении, холодно, но открыто не ссорясь. У меня сложилось впечатление, что она хотела бы, чтобы мы переехали хотя прямо она этого не сказала Разговор с ней оставил очень неприятный осадок и обидел меня. Муж понял, что я обижена, и несмотря на мои предостережения пошел к ней ссориться дальше из- за моей обиды, в запале удаил ее по руке и не извинился, хотя в разговоре со мной и признал что был неправ ударив.
Больше они не разговаривают, хотя прошло уже много времени. И со мной она почти не разговариает тоже Очень тяжело так жить, волками глядя друг на друга. Я уже не обижаюсь на нее и поговорила бы с ней, но муж против и очень негативно зарактерзует ее.
Переехать он не хочет, и на контакт с ней не идет. Что мне делать и нужно ли что- то делать?
Прочие дела домашние
Муж поругался со своей сестрой. Как мне себя вести?
Такие конфликты угасают сами собой, со временем. Вам лучше не вмешиваться.
Муж ваш поступил правильно: заступился за жену. Респект ему. А сестра на фиг вам не нужна. Живите, как будто ее на свете не существует.
Молчите и не лезьте. Они пусть сами разбираются.
он же с сестрой поругался, а не с вами
это их проблемы
живите, как жили
это их проблемы
живите, как жили
Они родственные души - поругались со временем помирятся, а вы можете оказаться козой отпущения в их ссоре.
ну у вас там и зоопарк)))) ) как шпроты в банке)))))
Это брат и сестра. Поругаются, подуются и помирятся. По себе знаю. Смотрите на их ссору добродушно-снисходительно. От таких взглядов быстрее помирятся.
Чужая семья - потёмки.
Лучше бы вам жить от неё подальше! Сестра моего мужа меня не переваривает, но так как мы отдельно живем, то мне легче переносить это Но я бы с ней заговаривать бы не стала, зачем она лезет в вашу жизнь?
Пусть со своей жизнью разбирается
они брат и сестра сами разберутся а то получится ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛАСЬ КАК ВСЕГДА
Я всегда поддерживаю мужа, что вам далась его сестра, вам с ней детей не крестить
Поставьте себя на место его сестры.. . каково было бы Вам, окажись Вы в ее шкуре? Какие бы у них раньше не были отношения плохие или хорошие, но они жили с этим и как-то справлялись. Вот появляетесь Вы со своим мнением.. , а куда при этом должно деться мнение сестры? она, что с этого момента перестает ему быть родной? или ее мнение не столь важно? Нужно быть мудрее, можно выслушать мнение золовки, родителей, но ведь Вас ни кто не заставляет жить по их правилам! Вы прислушайтесь, а сделайте по своему, поинтересуйтесь ее мнением, спросите у нее совета, но решать то проблему все равно нужно Вам а не ей! И как Вы решите это уж Ваши проблемы.
Не обижайте золовку, она была и будет родной для мужа, а вот жены могут с течением времени меняться (как это ни прискорбно) . Дружите с родными мужа, любите их как своих родных и они ответят Вам взаимностью.
Татьяна Шевченко
да, я и выслушала мнение, правда высказала свое, но вежливо и спокойно, никого не стараясь обидеть, хотя мне самой весь этот разговор был неприятен. Не сомневаюсь, что с родными мужа нужно стараться поддерживать хорошие отношения, поэтому так и напрягает эта ситуация.
выдайте сестру замуж, пусть живет со своим мужем в его квартире, тогда поймет вас и отношения наладятся) и вас доставать не будет:)
ЗНАКОМАЯ СЕТУАТЦИЯ ОСТАВЬТЕ все так как есть не вмешивай тесь потомучто и итоге вы опять будете крайней они родные люди всё равно померяться когда им будет надо.