Прочие дела домашние
Муж поругался с маман своей, что делать?
Живем по соседству два года, дом принадлежит его матери. У них в семье всегда были не простые отнашения, а тут они переругались. Когда муж пытался поговорить с отцом тот сказал ему отьебаться, хотя они говорили, что мат у них в семье ужасное преступление. Муж очень переживает явно, но на разговор не идет. Мы теперь собираемся переезжать. Я пыталась примерить их . Ходила в гости с внуком. Ведь и мы с ним в игноре. Я думала она скучает по внуку т. к. обожала его и до конфликта она каждый день с ним играла. С внуком наладилось и я вздохнула с облегчением. На мой взгляд бабушки это хорошо, они приносят тепло в жизнь внука. Я своих бабуль обожала. но. недавно когда меня не было дома муж сидел с сыном, его мать принесла клубники и поставила на стол в кухне . муж увидел и отпер обратно. (в их конфликте она попрекнула его едой. тем чем угощала раньше) . В общем она заявила, что после такого знать нас не желает и что никого едой она не попрекала . в общем обхаяли и меня и от внука она отказалась. Я сама в шоке и мужу явно все это неприятно. На разговор не идет. Переезжать я вижу он не особо хочет, но гордость не позволяет ему жить в ее доме. Я сама тоже в этом доме жить не хочу по сути мы теперь чужие люди. Муж говорит, что все нормально и нужно жить как и раньше. Но для меня это шок. Неужели ему и правда все равно? Неужели это нормально отказываться от сына и внука?
Ну у них наверное и раньше такие отношения были, не вчера же все это началось.
Они родные люди, разберутся... .
А не разберутся, значит так тому и быть, не у всех родная кровь на первом месте.
Они родные люди, разберутся... .
на что вы жизнь-то свою тратите?
из-за каких-то пустяков... а посмеяться и забыть ...а то и распить бутылочку, и всё
ну ляпнула бабулька что-то . язык без костей,. . мозг перегрелся. или калий с магнием вымылись, глюкозы не хватило на правильную мысль. . с устатку и по простоте душевной... нашли врагов.. .
купите ей глицину и панангину... склероз с маразмом караулят.. .
пожилых родителей надо беречь и ценить...
Любовь Морозова
на желание жить мирно. Разве плохо?
Любовь Морозова
Дык я старалась, но она заявила, что я хитрожопая и непонятно чего добиваюсь. врагов в нас видят они. просто обидно. я ничего не сделала, что бы так получилось. я старалась сохранить отношения.
Мало ли что у неё. Может и ваш муж её не понял. Они помирятся, дайте время.
жить надо отдельно. Конфликт, видимо, стихийно назревал, и вот пришло его время.
Глупая женщина ваша свекровь! А вам нужно держаться в стороне и поддерживать мужа. Они померятся, когда время пройдет, само собой, родные ведь. Но свое жилье надо все же заиметь и жить своей жизнью. Теперь ваша семья первоочередная - это вы, ваш муж и сын.
Не надо лезть в их отношения. Это дело вашего мужа и его родителей. Ваша задача делать то, что муж скажет делать в этой ситуации. Он знает своих родителей и сам будет с ними разбираться.