Прочие дела домашние

С мужем поругались. .Я не виновата и он тоже не виноват. Первый шаг делать не хочу. Как чтобы само-собой помириться?

Раз поругались, значит оба в этот костер дрова бросали. Сделайте усилие над собой, вы же женщина -- значит мудрая, сделайте первый шаг, ведь вы отвечаете за семейный очаг и мир в доме.
Оксана Расторгуева
Лучший ответ
Галина Власова Да надоело каждый раз быть мудрой женщиной! И так вот стараюсь. Думаю как бы все обставить, но прощения не просить
Возможно он сделает первый шаг, подожди немного.
Ну или о чем-нибудь заговори с ним как ни в чем не бывало )
Галина Власова неделю уже жду! все никак! надоело уже самой всегда! как бы так сделать, что будто он сам начал?
Сделайте. Потом почувствуете преимущество, мужчины тоже люди, причем, очень ранимые.
Галина Власова да люди они люди! и очень ранимые. а я что не человек? хочу помириться, но каждый раз я! сама! всегда! сколько можно! как все так обставить, чтобы как будто он сам?
представь на минутку, что ты его теряешь, что тебе придется жить одной.
Галина Власова да вот и представляю! и не хочу! вот и думаю как помириться!
Женщины, как правило, мудрее в таких случаях. Зажгите свечку и дайте ему в руку!!!
Само собой лучше не мириться, т. к. проблема остается, она не решена и при первой же возможности разгорится с новой силой.
Галина Власова ой да не проблема у нас, а фигня! а не разговариваем уже неделю!
Если любите, не ждите само собой. Просто скажите *Давай мириться* и он ответит тем же. Счастье беречь нужно. Всего вам хорошего!
Nataliya S
Прочитала я тут ваши комментарии. Дааа, неделю с мужем не разговаривать, это что ж он натворил такого ужасного, что у вас дома ад какой-то? Неделю не разговаривать.. . А может он и рад, что молчать приходится? Я полагаю тут нужно не мириться, а разговаривать, объяснить причину обиды, и только потом, поняв друг друга вы сможете помириться по-настоящему. Чего вам и желаю!
Галина Власова вы знаете, привык он, что я первая начинаю разговаривать, объяснять, выяснять его потребности. первый раз молчим так долго. и то из-за того, что в этот раз реально из-за ерунды поругались и я думала ему хватит ума первому начать примирение. затеяла я всю эту молчанку и сама не рада. как быть?
подойди, обними и крепко поцелуй!!
Галина Власова ну вот это и будет специально! с моей стороны! а мне надо, чтоб как бы случайно! надоело каждый раз самой мириться!
Прыгайте в постель!
Галина Власова как прыгать-то не помирившись? как все обставить, чтоб как будто случайно помирились? уже неделю не разговариваем
Полина Клевакина Молча, ложитесь спать вместе. А там как-то само-собой: нечаяннное прикосновение и понеслось.
А вообще, будь мудрой: подойди и помирись.
В постели, где ж ещё)))
Галина Власова До постели еще дойти надо! как бы так сделать, чтоб он сам туда отнес?
Само собой помириться? Сначала предложите ему покушать, а за столом начните болтать о чём - то отвлечённом, как- будто ничего между вами не произошло.. . Не заостряйте внимание на проблеме. И ещё есть хорошая поговорка : Ночь влюблённых помирит ( примерно так, думаю, смысл ясен) . Удачи...
вы специально встаньте у плиты и что нибудь начните готовить и невзначай когда он будет рядом попроси почистить картофель, переглянись если увидиш добрый взгляд засмейся и поцелуйтесь