Прочие дела домашние
поругались с парем, виноваты оба... просто день не задался из-за каждой мелочи друг к другу цеплялись... в итоге он сказал
что ему всё надоело и мы расстаемся... хотя я всегда знала, что он меня любит.. да и за 2 часа до этого события он тоже так говорил. (.мы живем в разных городах) потом даже не проводил меня на вокзал, сказал, что бы я больше не звонила.. Я особо не навязываюсь, вчера вечером сделала попытку позвонить (поругались в воскресенье) но он не взял трубку.. не знаю, что и думать... может это и правда всё ? или все-таки может остынет через какое-то время, ведь у всех пар бывают такие периоды..
девушка.. вы скорее всего молодая и красивая.. ну не надо заморачивать.. расстались.. ну и пусть катится он) щас весна.. народ влюбляется.. и вы влюбитесь) впереди бурное лето) ) значит не герой он вашего романа... нормальные мужики не прогоняют от себя так резко) ) и знаете есть закон подлости.. как только начнёте забывать о нём.. сразу нарисуется) ) забейте.. не звоните.. не пишите))
Яна Галашова
больше года были вместе...строили планы на будущее ...обидно просто (
Отношения на растоянии рано или поздно распадутся. Сейчас весна, ищите любовь рядом. А там я думаю всё.
напишите письмо и ждите...
возможно, у него эта идея зрела давно
напрямую сказать боялся, искал повода, и он подвернулся
или парень его искусственно навертел....
Надо жить вместе и варить ему борщи..
Скорее всего, это был только повод и у него уже есть кто-то
Время покажет, не навязывайтесь. Вот вам проверка на прочность ваших отношений.
ой, не знаю. . сколько ни ругались, о расставании не было речи никогда. мы как-то изначально каждый для себя решили, что никуда друг от друга не денемся. поэтому ругаемся, миримся, но о разрыве даже не думаем
терпи сам позвонит
Я особо не навязываюсь, вчера вечером сделала попытку позвонить
Вот и не навязывайтесь, значит, так любил!
Если бы действительно любил и переживал, проводил бы на вокзал, и перезвонил бы уже 10 раз узнать, как доехала.
Да и зачем Вам такой парень, который не ценит, и не беспокоиться?
Делайте вывод и учитесь на своих ошибках, в следующих отношениях будьте терпимее, улыбнитесь, когда хочется орать) )
Удачи)
P.S.Это мужчина должен добиваться Вас, а не наоборот!
Удачи)
если по настоящему любит то 100% вернется, а если нет, то может и хорошо что так все произошло.... ведь любовь это потребность быть рядом с любимым, хотя бы на уровне общения.... так что для вас девушка это проверка настоящие с его стороны чувства или нет.... тяжелая, не спорю, но лучше сейчас чем побег когда беременность или еще какие нибудь сложности жизненые....