Прочие дела домашние

ответьте ,по возможности доходчиво,что бы смогла понять)))как это "в измене мужа виноваты ОБА"?

в смысле оба?))жена "давала" раз в месяц или ревновала ужасно...а мужчина каким образом виноват?)))чета как то только вина жены высматривается)))
Нелли Басырова
если давать каждый день-это не гарантия от измен мужа.... к сожалению.... а виноваты оба, потому что возникшие проблемы надо решать сообща, а не замалчивать их....
Поля Попова
Лучший ответ
Нелли Басырова ЛО выбрать не могу))))
вот пытаюсь разобраться...что бы дать ЛО достойному ответу)))
Виноваты оба - это оба тупят, как и в жизни, так и в постели. Не нравится что-то мужу или что-то хочет новенькое - попрётся молча к другой, вместо того, чтобы поговорить с женой и возможно бы жена что-то дополнила к его фантазии, точно так же и жена)))) Точно так же с проблемами и в жизни: вместо отмалчивания и упрёков - всё решается общением... Ну, как, у меня вышло обедить?)))))))))
Анна Павловна
Нелли Басырова слушай,а если жена не приемлет ,например,минет или другой вид секса...ну табу у нее,а мужу хочется
кто виноват?))))тоже оба?
Ой, чего только не ляпнут мужики, которые оправдывают свой кобелизм (полигамность, не давала, оба виноваты....) .
Да и некоторые тети тоже, которые закрывают глаза на своих гуляющих мужиков.
во-первых не всегда оба виноваты, чаще виноват один. и этот вариант будет всё же справедливым.
а если расматривать вину второго, то имеют ввиду, что она в том, что не те отношения сложились и это могло способствовать измене.
наверно если бы был хорош в постели жена давала бы чаще)))
Нелли Басырова приветы!!да вот ЛО выбрать не могу в вопросе-лидере)))
пытаюсь разобраться,так сказать
она не давала, он не просил и не уговаривал (че заморачиваться, когда их вон по улицам сколько ходит и уговаривать не надо)
виноваты оба, потому что оба ничего не хотели решать и менять
Если "жена "давала" раз в месяц или ревновала ужасно. " ну а мужчина в этом случае виноват, что вел себя с ней так, что она так себя вела... Короче если двое не нашли гармонии в отношениях, то не стоит винить кого то, а надо решать проблему.
Anastasia Savinykh
конечно оба виноваты.. .
что значит давала раз в месяц?
может и давала ...да не ему)) )
почему? - не возбуждал значит)) )
если в костёр не подбрасывать дровишек - он обязательно потухнет.. .
Бредятина это утверждение. Выходит в измене жены виноват муж? В измене виновато блядство, а чем оно вызвано другой вопрос: водкой, местью, нелюбовью, натурой.. . список можно продолжить.
Дара P
Виноваты да оба: жена не могла дать того, чего он хочет, а он - все же больше виноват в том, что лень разговаривать на эту тему с женой и что-то выяснять и в том, что не смог удержаться от соблазна. Конечно проще пойти налево, где уже готовая и радостная женщина, чем сделать жене апгрейд и подарить ей немного счастья и тепла.
Kseniya .
В проблемах 2-х всегда виноваты оба.
Алла Егорова
Вопрос мужу, почему жена давала раз в месяц, может он в этом виноват? Вот почему виноваты оба, ИМХО
Может, жена на мужа х.. . забила - за собой не следит, не дает и т.. д. А мужик он и в африке мужик - ему нужна ухоженная, внимательная женщина))))