Прочие дела домашние
Сегодня у тестя ДР, отмечают в ресторане. А я с мужем поругалась оч сильно. Чем бы мне себя занять? Он с детьми пойдет..
А в ресторан так хочется-ааа-аааа!!!!))))
Соберитесь с подружками у вас и поболтайте, а кого нибудь из детей попросите, чтоб позвонили, когда домой соберутся. Устройте вечер для себя любимой.
ты же не с ТЕСТЕМ поругалась) ) пойди и оденься причешись, подчепурься. чтоб вся такая растакая чтоб мужик твой оторопел)) ) он скажет - а моя поднее придет А ты как царевна лягушка на бал к царю)))
займись подготовкой к ресторану - причёска, макияж, наряды. а если останется время, то помирись с мужем))
срочно миритесь и идите
так не с тестем же, идите в ресторан и гуляйте там!
мужа отправить с детьми, самой сходить в парикмахерскую, купить букет тестю, собраться и прийти в ресторан, поздравить тестя, поцеловать мужа и сказать что любите))
Свекр со свекровью не смогут понять, КАК вы их торжество проигнорировали.
Размолвки случаются у многих, но проявить дипломатию нужно.
Это как раз именно тот случай.
Да и перед гостями родителям будет неудобно, что невестка их не уважает.
Учитесь быть ЖЕНЩИНОЙ!
Удачи!
Это как раз именно тот случай.
Учитесь быть ЖЕНЩИНОЙ!
Удачи!
именинник же не виноват в ваших с мужах перепалках. Переборите себя и успокойтесь , уберите из себя обиду и гнев и идите спокойно на праздник. Если вы уважаете именинника, то Вы поступите мудро. Да и не надо родным показывать, что Вы с мужем в ссоре, зачем их растраивать.
И кстати, первым на мировую идёт не тот, кто признаёт свою ошибку, а тот кто...мудрей. Зачем Вам в семье эта военная обстановка, только себе нервы трепите, мужу и детям не комфортно. Если разводиться не собираетесь, то ни к чему и эти детские игры в молчанку. Идите уже мириться и собирайтесь в ресторан.
у тестя - это как??? у твоего папы?? так он не тесть..
Татьяна Саприкина
у отца мужа - свекра. перепутала с расстройства.
так идите в ресторан, вы же к тестю идете
сделайте вид что все в порядке у вас с мужем. тесть же обидится подумает что вы его не уважаете. ем более с мужем в итоге все равно померитесь. так зачем праздник портить.
Не идти вообще - выносить ссор из избы - тесть же спросит, где Вы? Лучше помириться. Все равно же помиритесь: какой смысл откладывать это на потом? Помиритесь сейчас и идите вместе. А кто прав/не прав - в настоящее время не важно, не циклитесь на этом.
с подругой в другой ресторан. дети пусть позвонят до возвращения
срочно мирись-повод найти всегда можно для примирения. к тому же ему будет выгодно срочное перемирие и он быстро пойдёт навстречу))))
будьте умнее и выше этого, идите- вас же там лишний раз за глаза обхаят ща ваш поступок. А с мужем все поверните так, что за такой героизм он ещё спасибо вам должен сказать.
нынче в ресторанах из экономии и извлечения прибыли кормят всякой дрянью, не имеющей никакого отношения к здоровой и полезной еде
так что в любом случае туда ходить не стоит - ну разве только бутилированную воду попить
Татьяна Саприкина
Ну в гости не пузо же набивать ходят.) А ресторанчик славный - очень хорошие вина и вполне приличные закуски. Таких мало сейчас осталось...
ради уважения к тестю можно и помириться все таки.... вы через неделю уже про эту ссору не вспомните-а родители мужа может полгода будут переживать....
А тесть он кому? Вам или мужу? Или у свекра ДР. Не суть важно. Вы же с мужем разругались, а не с его родственниками, которые уже могут и на Вас обидеться, если не прийдете. Красоту наводите и вперед с высоко поднятой головой, танцевать только со свекром, разговаривать с детьми и другими гостями пусть муж завидует вашей общительности, да и имениннику будет приятно внимание.
Татьяна Саприкина
у свекра... от расстройства все перепутала...)
Идите по магазинам-шоппинг, это поднимает настроение, а вкусненькое и дома можно приготовить...
Завяжите с мужем разговор и померитесь. А если в соре вы были правы и не хотите подходить первой для примирения тогда сходите с подругой в кафе или в кино или пригласите друзей к себе посмотреть фильм
вы что ругань руганью, а идти нужно или вы его не уважаете совсем?
Татьяна Саприкина
Мужа не уважаю более, к тестю хорошо отношусь, но кто я ему, чтобы без мужа прийти?...
Померитесь и идите на день рожденье.