Прочие дела домашние

Если вам не приятен муж/молодой человек вашей подруги, вы позволите себе нелицеприятные высказывания в его адрес?

Нет, не буду. Если она моя подруга и она его любит... не буду ни в коем случае. В конце концов это её личная жизнь: -)
Марина Балтиева
Лучший ответ
Нет, мало ли, кто мне неприятен!
Оля Чудненко
все неприятные отсеялись.
тогда я ей не подруга...
Нет, конечно. Не мое это дело.
Ира Каплуненко
конечно. скажу. . она ж мне подруга.. . не буду я делать вид, что мне он нравится. . но! это её выбор. пустьс ним и милуется. . только без моего присутствия:)))
нет зачем, главное, что моей подруге с ним хорошо .
Если муж - постараюсь воздержаться, молодой человек - над ним буду постоянно прикалываться, подначивать.
Если моя подруга с этим молодым человеко встречается недолго, и спрашивает моего совета, нравится он мне или нет, то как есть так и скажу, может он непорядочной чеовек, а ее просто любофф ослепила.
А вот если с этим человеком она встречается давно, или он ее муж, то тут уж мое дело молчать и не влезать со своими советами.
А может вашей подруге ваш муж тоже не нравится. и что теперь разводиться из-за этого! ?
Весь мир под себя не подстроешь.
Юличка Янкович А может я не про подругу спрашиваю?)))
не в коем случае себе этого не позволю
Евгения
это дело вашей подруги, а вам похоже завидно просто, что у нее есть, а у вас нет
Елена
Юличка Янкович А почему вы примеряете вопрос на меня? Может это мне говорят что то. И, кстати, я уже давно в счастливом браке.
Елена ну тогда примеряйте мой ответ к тем барышням, которые вам это говорят, сами же говорите , что счастливы в браке, обычная зависть
нет
нет, я подругу люблю и уважаю-это её выбор
нет. мне с ним детей не крестить. ей нравится и ладно.
если он конкретно бесит то лучше поговорить с подругой ей всё выссказать а она сама с ним пусть разговаривает