Прочие дела домашние
Хочу сравнить мой ответ на задаваемый вопрос - с Вашим ...))) Зачем человек хвастается ?
И ...что ж происходит такого с человеком , что он ...Осваивает этот процесс ...Не понимая , что интересы окружающих ...Это не его дела ? ;-)
это все проявления комплексов.. .
видимо его в детстве не хвалили
Самооценку так повышает)))))))))))
Выдаёт желаемое за явное.
Да хвастаться некрасиво))
Хвастаться конечно не красиво.... И человека это не красит вовсе...
1)хочет поделиться новостями, своими победами, 2) показать, что он успешнее и поднять себе самооценку, 3)унизить вас, типа вы лохушка и ничего у вас не получается, а у меня...
Хочет разделить свою радость с другими, наивно полагая, что кто - то оценит)))
Повышает самооценку. Он то знает что он лучший, но надо чтоб и другие это подтвердили
радость не радость, если ей не с кем поделиться. Хотя есть четкая грань - поделиться радостью и хвастаться. Для меня: любая демонстрация своих успехов в кругу близких (семья, друзья и пр. ) - это поделиться радостью, и в этом нет ничего плохо, а наоборот. А демонстрация этого же, но в кругу посторонних - это уже явное хваставство. Ибо этим людям нах не нужна твоя жизнь.
не запивать, а закусывать надо хотя бы через раз
Согласна с предыдущим ответом, чтобы повысить свою самооценку. Хочет показаться круче всех
человек хвастается для того чтобы поздлить других и показать себя лучше всех))
"ноги растут" ещё со школьных времён там тоже всегда ставили оценки не за твоё мнение, а за мнение которое понравится учителю.
Это просто и неоспоримо.. . Человек повышает таким образом свою самооценку. Всё!!!!Выводы - отдельная тема.
хочет чтоб завидовали, привлекает внимание к своей персоне.
Это кто такое сказал что хвастаться некрасиво. я бы сказал завидовать некрасиво, а прихвастнуть иногда можно.. . Разве нет?
Анна Копряева
Да или нет - вопрос второй .
...))) Первый : зачем ?
Если окружающим по фигу успехи говорящего !
...))) Первый : зачем ?
А ты поменьше сравнивай, и тогда не увидишь что кто-то там якобы ,,хвастается")Ответила - иди дальше.... лично я ооочень редко когда читаю другие ответы на вопрос на который сам отвечал) это должен быть очень сильный вопрос в мою душу, чтобы я вернулся к нему!)