Прочие дела домашние
Всегда ли ждете ответа или, задавая вопрос, уже знаете его? (речь не о Прокте...)
Всяко бывает...
Когда я задаю ВОПРОС, то всегда жду ОТВЕТ!! ! Интуитивно чувствую на какие вопросы я не получу. . ответа. . поэтому их просто не задаю.. . я про реал...
Не всегда. Иногда просто интересует мнение другого. Иногда интересна степень его эрудиции :-)). А есть и просто риторические вопросы. Например, "Что делать" и "Кто виноват"? :-)))
...))) А Вы правы ...
Люди, чей ответ на мой вопрос меня интересует ...
Как правило не дают его - интеллигентно оставляя мне право выбора, придерживаясь политики невмешательства ...
А мнение непрофессионалов мне не интересно ...
И тут уже сама я, слушая ...
Пропускаю все " мимо ушей " ...
И тут уже сама я, слушая ...
Пропускаю все " мимо ушей " ...
Дана Никова
Приветик)
В реальной жизни не задаю вопросы, на которые знаю ответ...))... ну разве иногда только и ради того, чтобы человека вывести на эмоции...) )
Ан нет-вру...)... ещё иногда задаю вопрос детям, чтобы сами пришли и нашли правильный ответ...)
Дана Никова
Здрасьте)
смотря какой вопрос.... да и здешних спецов всерьез лучше не воспринимать....
Когда как.
Дана Никова
С наступившим)))
Задавая вопрос, не всегда ждешь ответа, это точно, даже если знаешь ответ. Может целью вопроса, чтоб человек задумался над проблемой. Я думаю в этом ни чего плохого нет.
. Я нет. Иногда такое выбираю))))
в любом вопросе ВСЕГДА! содержится часть ответа. И чем вопрос конкретее, тем больше ответа в нем уже есть. И это так всегода - и на проекте и по жизни.
нет, тут редко правильно отвечают