Прочие дела домашние

вопрос грустный....что бы вас заставило уйти с проекта????почему люди уходят с ответов и возвращаются ли потом???

Если надоест, неинтересно станет. У меня было такое кстати, в моей прежней жизни на проекте. Когда дочь наконец пошла в сад и появилась возможность жить полной жизнью я вдруг поняла, что хочу бросить ответы... надоели они до чертиков, одно и то же.. скучно. Лучше наслаждаться жизнью и свободным временем. На работу потом вышла... Вернулась через полгода, но заходила редко и не надолго. Интерес опять появился, когда стала сидеть дома с сыном... это у меня видимо от скуки... не хватает мне чего-то в такой жизни, не могу я быть тихой примерной мамочкой... вот и колбасюсь тут. Возможно опять скажу перхоти Прощай, когда сын пойдет в сад.... жду этого с нетерпением, если честно.))
Зиля Мамазаирова
Лучший ответ
уходить ...это глупость) ) Ну надоело.... достало... отдохни от Ответов не заходи... вот и всё..Можно заходить просто реже.... А вот так Бах... Трах) ) Всё отрубить... удалить... считаю глупо))))
Меня ничего не заставит, у меня нет проблем здесь. Будем надеяться, что Окси вернётся!
Мария Доренская а чего она ушла?
я сюда не заходила года полтора, сначала времени не было, потом забыла, потом вернулась
Ничего, даже если бы преследовали меня и гадости писали) ) Мне пофиг)
меня события на проекте никак бы не заставили.
думаю, возвращаются... вернется она!)
Лариса Гуськова А кто ушел-то? Не подскажете...а то я не в теме...
тоже думаю надо завязывать с этим
*=
**надюфка** =)
Заставило бы уйти отсутствие интереса к Ответам.
Помню тут была одна СТРЕКОЗА, яркий персонаж, всё за гомеопатию агитировала, так же ярко попрощалась тут со всеми и ушла.... наверно элементарно надоедает.
Потеря интереса.. Изначально приход людей сюда зависит от того, что они хотят тут получить... Не получили того, что хотели.. ушли... Проект таков, каковы составляющие его люди..
я уходила из Темы, с Проекта-не уйду, мне в целом тут прикольно.
из одной из тем ушла из-за несчастной виртуально-реальной любви)))
я уходила, потому что не могла просто войтить в ответы, почта пароль принимала а ответы ни в какую: ( щас все пучком мне в кайф:)
надоест - и уйду . до сих пор, чтобы не надоело, я тут редко бывала .
Алина Котова
Отсутствие времени скорее всего. Скоро выйду на работу-некогда тут подвисать будет. А вообще в последнее время тут скучновато стало.
Яна Дарк
Модераторы внаглую банят аккаунты на ровном месте. Доходишь до 20 тысяч баллов- и начинай с нуля, уже 6 раз так, сколько можно?
Лєна Лєна
Надежда Исаева а по какой причине????Просто так аккуанты не удаляют!!
мой дополнительный аккаунт несправедливо заблокировали
модеры иногда такие твари
ну иногда возращаются) ) патаму что жить нада в риале и иногда некогда тут я так думаю)
Aigul Yeleusinova
Не ухожу. Я тут больше 4-х лет.
А некоторые уходят, а потом под новым ником приходят
Было тут несколько эпатажных уходов. Многие старожилы помнят наверное Стрекозку, мать троих детей.
Если надоест, станет неинтересен, найду что-то другое, я на многих форумах тусовалась больше, чем на пару месяцев меня не хватало, этот затянул, уже больше года здесь)
Saida Kassimova
Возвращаются... у каждого свои причины! Кого то реал позвал надолго, кому то просто надоело. .
Только модераторы=)
Было время, сидела тут. Потом работа, заботы, увлечения. Вот один день не пошла на работу, немного захворала. Скучнова-то стало, решила зайти.
Но скучно тут. Задают какие-то глупые или не адекватные вопросы. Надоели уже эти выделения, полосочки и какашки.
А многие уходят, те, кто близко принимают чьи-то слова. Хамок и дур тут полно) Сколько раз видела, как задают вопрос и получают столько дерьма) ) Правильно говорят. На иностранных форумах всегда подскажут, обсудят и тд, На русских расскажут какой ты урод и тупой, что задаёшь такие вопросы.
Заботы, отсутствие времени
Наталия Гилева
уходила.. возвращалась.. снова уходила... и опять вернулась.. . не факт, что на долго)) ) как-то опять становится скучновато...
Была беременная сидела тут постоянно... усердно отвечая на вопросы.... потом появился малыш, заботы, но время было тут сидеть... но самой уже не хотелось... очень много спама всякого, тупых вопросов про задержки (вообще этого не понимаю)... сейчас вроде снова стала заходить, но не с таким рвением как раньше....
Elena Zanyuk
Уходила от того, что уж слишком много негатива здесь бывает. Много народу думают, что они самые умные, возможно это и так, но к чему такая бравада? Вернулась, так как, что то было скучно, заглянула сюда на минутку и зависла, что то опять))))
Аида Якубова
мало интересных вопросов. Щекотливые темы народ поднимать уже боится... не оберешься потом.. .
интересных дискуссий не получается.. или грызня или объяснения друг другу в любви и верности...
да грустно. . когда люди уходют с проекта Ответы в небытие.. . там ведь нет жизни и оттуда врядли возвращаются.. . вечная им память...