Прочие дела домашние

Люди, а вам когда-нить хотелось вот взять и уйти из проекта? Уходили? Надолго? Я чёт не смогла... Дура?

Я тут даже вопросик задавала. как уйти по-тихому, без следов...))) Оказалось, что вход рупь, выход - десять...))))
У меня было немного по-другому.

Я уходила 2 раза с проекта - с ТЕХ почтовых ящиков - т. е. мне не хотелось уйти навсегда, а хотелось уйти именно чтобы начать сначала - там в Мире было много друзей, сложилось определенное впечатление обо мне, а иногда хотелось задать такие вопросы, или же ответить на что-то, и это не вязались бы с тем образом, с тем впечатлением, которое сложилось у людей обо мне.
И это происходило постепенно. Сначала действительно всё реже тянуло на проект, потом полный штиль, затем опять тянуло зайти, но уже задавать вопросы и отвечать со своего Имени, почему-то, совсем желание пропадало. Появляется потребность в какой-то свободе действий - что хочу - то и ворочу, о чем хочу - спрашиваю, отвечаю, не волнуясь о том, что люди обо мне подумают.
Кстати.. . если задуматься, начинала всё заново здесь, на проекте, когда и в жизни начинался новый этап.
Так что я здесь третий раз, вот - Знаток уже! =)

С "Ответов" уйти сложно. Если однажды узнал, что это такое и тебе ПОНРАВИЛОСЬ, будет тянуть всё равно. Пусть будут моменты равнодушия, затишья - но они проходят.
...Личный опыт, как говорится)))
Наталья Вавилова
Лучший ответ
Екатерина Евсеева Значит, судьба наша такая... Я вот тоже почтовый ящик себе новый сделала, но пока на проект с него не ходила. Всё не решусь похулиганить.))) А иногда и вправду хочется, чтоб друзья не узнали. А то, понимашь, читают все мои вопросы-ответы... Потом не оправдаешься.)))
Пока не хотелось.
Но если надоест, уйду.
Просто не буду заходить и все.
Елена Чикида
Хотелось, и не раз. Смог только уйти из Юмора
надоедает просто не захожу сюда вообще, могу неделю. могу месяц. а так что бы взять все и удалить.. . а зачем????
да с удовольствием уйду .вот щас встану и уйду, пойду готовить до следующего момента когда опять захочется балду попинать, занимаясь ничегонеделанием .Но на такое ничегонеделанье могу потратить часок только, ну и вечером чуток максимум и то не всегда .А вот лето когда наступит вообще уйду до зимы
Та
Таню
Екатерина Евсеева Да не... Так я тоже ухожу. Комп-то не мой... И дел полно... А вот как отказаться ВАЩЕ...
Похоже придется открывать реабилитационный центр - по выведению из Ответов.
Екатерина Евсеева Точно. Придётся.)))
Это как голод, за стеклом
уйти с проекта.... девушка, у вас всё так серьезно?
Екатерина Евсеева Да не особо... Но беспокоит. Нет бы книжицу в инете почитать... Нет ведь, сюда прусь!)))
отсюда уходят люди тогда, когда находят что-то очень нужное (что давно искали) или интересное (настолько, что нет ни времени ни желания сюда приходить) .
или просто в реале ты занят так, что море впечатлений, общения и дел.
тогда тоже сюда приходить больше не зачем.
Ольга Фоос
На работу устройтесь =D в 2 смены
Екатерина Евсеева Работаю уже. Именно в две смены. В дневную и ночну. Гы. Так что ваша ирония мимо.))))))))))))))
да.. былоу меня тож желание... но что то так и никак=)))
Марина Печура
Добрый день. Я года 2 назад конкретно подсела на Ответы. Написала прощальный вопрос, даж слезу пустила)) удалила ящик... и спустя пару месяцев создала новый))) с тем же ником и авой))... потом перегорело.. бросила свою Понку. Терь чаще читаю, нежели пишу. Интерес пропал. Захожу на автомате.. Тока хоцца поздороваца с друзьями.. . Уверена, что вы не дура)))
Я уходила на 3 месяца. Просто времени не было, да и поднадоело. Выйти просто-просто не реагировать ни на что. А там и сами отстанут.
Да Вам к врачу пора. Это клиника.