Прочие дела домашние

у вас такое было? Работа так достала, что хотелось уйти и вы уходили, не думая о том, что завтра проснетесь безработным?

Было, начальство достало, ушла. Новая работа нашла меня раньше, чем я отоспаться успела.
Но все-таки советую, прежде чем принимать такие решения, нужно хорошенько подумать.
Наташа Гишко
Лучший ответ
а я давно официально не работаю... так то мне по фиг а работу вспоминаю как страшный сон... разные начальнички.. интриги.. обманы при зарплате
**
*** ***
Лучше взять любой отпуск и сменить место, развлечься! А там будет видно! Кризис только начался!
да, было. в конце концов уволилась и вообще профессию сменила
да, именно так сделала. хотя работала там третий год и планировала уйти в феврале. а вот резко надоело всё и ушла))
Оля Жучкова
Безработный - это коснется очень многих, уже коснулось. Попадешь в хорошую компанию, и не стоит работать там, где достали.. . Работа есть, только побегать надо.
Анна Чебрякова
Да, было и не раз, но меня всегда возвращали нужными словами.
Natalij Koshevaj
нет. это глупо и низко так думать
да иногда много чего достает, но у меня такая работу которую я не могу просто бросить и уйти
я уходила, говоря, что мне очень плохо и потом еще несколько дней типа болела. но я была уверена в том, что меня не уволят ))
да и сижу дома уже 6 мес
Да и пока не жалею.
было, но не сильно переживала--начальство все равно меня не увольняло:)) ) любит оно меня, потому что если я уйду, то они проект, расчитаный на 3 месяца и через год не сдали бы:)))) ) так что могу себе позволить им нервы трепать:)))
Da v etom godu raza chetyre navernoe bylo!!!!Nachalnik(ili Menedzher) zaebyvaet, ya emu "ne nravitsya delay sam" a on mne "ya tebya uvolyu"(s pontom ugrozhaet, no znaet chto za menya nikto rabotat' ne budet... Ya emu "da mne poh".. i uhozhu! A on "postoy postoy"....an net pozdno uzhe!
Vot doprygalsya shas rabotayu 3 dnya v nedelyu(((((
Было. Это случилось в весеннюю депрессию. Боролась месяц, всё равно уволилась. Иногда жалею об этом, но если бы я так не поступила я бы не набила тех шишок, которые до сих пор болят на моём лбу.: ) (о которых я ОЧЕНЬ жалею) Жизненный опыт бесценен, но какой ценой он достаётся. Вот сейчас опят жалею что ушла с того места, сейчас уже добилась бы очень многого, а не топталась бы на месте.