До 16 лет, обещанных 10.000 на КАЖДОГО ребенка данного возраста?
Или Госуслуги завтра рухнет, как и при записи к школе, и регионы будут тянуть с приемом заявлений?
Ваш прогноз? ) Завтра усё заработает?)
Будете сами писать? Я точно собираюсь) Может даже в 00-00 попробую, если не усну )))
Прочие дела домашние
Как думаете, по регионам уже завтра заработает система обращений через Госуслуги о выплате семьям с детьми +++
Все знакомые собираются. Наверно, я оптимистка, но я свято уверена, что эти деньги дадут.
Ну и что, что детям. Почему бы детей не поддержать. Дали бы пенсионерам, все б закричали - а почему не дали детям. На народ не угодить.
Ну и что, что детям. Почему бы детей не поддержать. Дали бы пенсионерам, все б закричали - а почему не дали детям. На народ не угодить.
за десятку я бы 3 дня не спала. Что дают то?
Оксана Орешникова
ДенеХ дают. По 10.000 на дитя от 3 до 16. Есть такие ?)
***ай ***
щас скину ссылку
***ай ***
https://www.youtube.com/watch?v=MO0cWUQTpUI
Я выжду пару дней и оформлю) сайт рухнет, к бабке не ходи)
Ох, ты ж епрст, Москва сидит и завидуе!
Оксана Орешникова
С чего бы это?
как я поняла - там много чего сказано было, но никаких ОБЕЩАНИЙ... Там было только "Я ПРЕДЛАГАЮ".. То есть предложение было сделано, а там уж главы всех регионов сами решать будут, чего кому и сколько...
Вот тебе и красота: Я ж ничего не обещал... УКАЗА то нет! А на нет и суда нет!
Короче, мое мнение: ага, держи карман шЫрше...
Вот тебе и красота: Я ж ничего не обещал... УКАЗА то нет! А на нет и суда нет!
Короче, мое мнение: ага, держи карман шЫрше...
Оксана Орешникова
Не не не, четко сказано было, что ВСЕМ, без сбора справок и прочей волокиты.
Сайт уже рухнул. :) Но, думаю, в ближайшие дни всё же заработает.
Госуслуги уже рухнули. Сайт не работает.
Надеюсь, МФЦ завтра откроется.
Жаль, что пенсионерам нет такой помощи. Мама искренне надеялась, что за квартиру оплату снимут хотя бы частично
Надеюсь, МФЦ завтра откроется.
Жаль, что пенсионерам нет такой помощи. Мама искренне надеялась, что за квартиру оплату снимут хотя бы частично
Наргиз Borlakova****
Надо путину про пенсионеров напомнить
Я за семьи с детьми конечно рада, но не понимаю почему только им такие почести, остальные люди типа не люди, им есть не надо? В карантине сидели все, а помощь только избранным. Пенсионерам честно говорят спасибо и на этом всё.. Разочаровалась я в этом государстве окончательно..
Мария Калачинскова
Пенсионер получал пенсию. А люди сидели дома БЕСПЛАТНО. Никаких денег им никто не платил. Только бюджетникам, из бюджета. П предприниматели всех отправили в отпуск. Так же было и на заводах. Всех заставили написать добровольное согласие, отсидеть за копейки или в административный. Или уволиться. Откуда деньги у бизнеса, если он не работает. Так что пенсионеры сейчас выглядят лучше и богаче других.
В госуслуги сейчас невозможно войти
Елена Шарифуллина
Ну подадут заявление через несколько дней, какая разница.
Завтра тебя штрафанут на 4 тысячи за то что ты без маски и без перчаток
Заявляю обещать - обещаю заявлять!
в. в путлер
надейся и верь)))
в. в путлер
надейся и верь)))
... Ну разве что мой прогноз - "и на большее ты не рассчитывай" )) песни строки...
- а он таков: завтра кое что заработает, но не всё так, как ожидалось - просто мудрость, давно живу тут, среди этого персонала больницы )))
- а он таков: завтра кое что заработает, но не всё так, как ожидалось - просто мудрость, давно живу тут, среди этого персонала больницы )))
Чиновники и выборные губернаторы на местах не особо стараются выполнять распоряжения, а зачастую просто тупо бойкотируют. Этим, естественно пользуются соросные ходорвальныши, которые начинают орать - "Какой плохой этот Путин".
Все отработало, правда были глюки. Читайте о них в телеграм-канале Госуслуг. @ru_gosuslugi
Похожие вопросы
- Хватит ли времени и жизни,чтобы заработать на квартиру,машину,дачу и создать семью,родить детей?
- Как думаете,в категории СДД есть место для человека у которого нет ни семьи ни детей?
- Как вы думаете все вот эти проблемы свекровь-теща это от того что в семье один, ну два ребенка?
- Родители и психологи подскажите....Сочинение на тему "семья" ...почему ребенок так считает ?
- надуло.. вот читаю читаю.... почему будующие мамочки так интересуются там всякими выплатами по рождению ребёнка?
- Семьям без детей или с одним ребёнком, предлагают платить налог, чтобы повысить рождаемость! Будете платить или рожать?)
- что не хватает жене если все у неё есть семья муж ребенок квартира родители, секс её не интересует никого другого нет.
- Те, кто сохраняет семью "ради ребенка", ну, или считает, что это правильно. А скажите, пожалуйста (+++)
- Семья без детей...
- Правда ли то, что семья без детей это не семья?