есть знакомая, встречается с женатым (детей у женатика нет в этой семье)... на вопрос "зачем?" она ответила - "семья без детей не считается семьёй и можно смело с такими мужиками встречаться и даже уводить из семьи без зазрения совести!"
эта знакомая права или нет?) чисто ваше мнение)
Прочие дела домашние
Семья без детей...
Ну я тоже так считаю, что семья в которой муж козёл, за рога взял и увёл в другое стойло, не семья.. И думаю, что той бабе у которой это парнокопытное увели намного счастливее будет.
Мария Бумагина
)))
чисто моё мнение-она вольна делать что угодно. Я понять не могу, почему откуда такое желание навязать какую-то мораль свободной женщине. ЧТо она кому обещала. Мужик баран--так спрашивайте с мужика, это он там в загсе что-то подписывал и брал на себя. ПОчему у нас посторонние женщины должны охранять брачное ложе замужних дам. разбирайтесь сами со своими мужьями
Мария Бумагина
Так никто никому ничего не навязывает) я просто спросила мнения) да и мужика не знаю что бы с него спросить))
Мерзость с её и его сторон.
это подлость в любом случае
Может потому и детей нет, что кобелина всю заразу по округе собрал.
Мария Бумагина
Возможно)) я не уточняла
Может там выкидыш был или они активно работают над детьми-ее не смущает?
Ну а вдруг и правда "уведётся", ее не будет мучить угрызение совести так сильно - вроде как дети не пострадали
Поэтому так и отвечает.
Зашибись! Более добавить нечего. Занавес.
Каждый волен делать что нравится
сама себя оправдывает.
Она не права. Мне искренне жаль что в мире существуют такие сорняки как эта ваша подруга и этот женатик. Осторожней с такой подруженькой.
У пары может не быть детей, но между ними может быть любовь, какой-то свой очаг, сила, мир. Хотя в данной ситуации... об этом и речи быть не может
Мария Бумагина
сомневаюсь, что есть любовь, когда мужик левачит.
Uvela ona...
uvedut i u nee..
pri chem tut deti?
uvedut i u nee..
pri chem tut deti?
Мария Бумагина
Да фиг её знает. Я вообще не понимаю тех, кто встречается с женатиками..
Недавно где-то прочитала-"из семьи овца может увезти только барана."
Отмазу она себе ищет.... Противны оба. И она и женатик этот.
Если бы так называемый женатик не хотел, никто бы его никуда не увел, так что возможно она и права.
9 месяцев после свадьбы - не семья?
Мария Бумагина
вы о чем?
знакомая просто ищет себе оправдание.
это чтобы совесть не мучила она использует самовнушение, что это типа не семья. можно ломать. на деле то понимает всё гадина
Ужас какой.... Не уважаю таких как ваша знакомая. Именно из-за них женщины потеряли ценность для мужчин в наше время.