Прочие дела домашние
что не хватает жене если все у неё есть семья муж ребенок квартира родители, секс её не интересует никого другого нет.
Здравствуйте! помогите мне плиз жизнь не мила. все прихоти её исполняю на все готов чтоб удержать семью и чтоб они жили счастливо. она не стирает, кушать не готовит с дочкой не занимается. с работы в компьютер, телефон, телевизор, это все что делает дома. в кинотеатры вожу, в театры тоже, в ыходим погулять посидеть в кафе. курить брось, пожалуйста, не пей пожалуйста, учись пойди, без проблем пошел, отдохнуть в египет на неделю, поехали. вот такая вот ерунда короче вся жизнь крахом под откос. 7 лет встречались 5 лет живем дочке 3 года. все для них и остался у разбитого корыта и мне очень тяжело было терять семью и не знаю как быть, уже и предлагал даже к семейному психоаналитику сходить не хочет. говорит у нас нет ничего общего и совместной жизни не вижу. в семье она один ребенок и всегад привыкла что все для нее. я всячески пытался удержать семью но не получилось сейчас на квартире у друга сутки прошли. немогу найти места себе и не могу понять как и где я так мог нагрешить и не знаю что дальше как быть. не представляю свою жизнь без нее очень люблю ее дочку да вообще всю семью. может подскажете как быть мнеюочень на вас надеюсью
- Спой! - прикажу тебе.. .
- Спою.
- Запри для друга дверь!
- Запру.
- Скажу тебе - убей!
- Убью.. .
- Скажу тебе - умри! !
- Умру.. .
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!! !
- За что? !
- За то, что не люблю рабов...
- Спою.
- Запри для друга дверь!
- Запру.
- Скажу тебе - убей!
- Убью.. .
- Скажу тебе - умри! !
- Умру.. .
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!! !
- За что? !
- За то, что не люблю рабов...
она не стирает, кушать не готовит с дочкой не занимается. с работы в компьютер, телефон, телевизор, это все что делает дома
в этом её трагедия
она не самостоятельна... и не живёт, а зря время ведёт
в этом её трагедия
Я бы тоже потерпела - потерпела, а потом бы сбежала, чтобы не убить ненароком...
"...она говорит у нас нет ничего общего и совместной жизни не вижу... " это принципиально важно.. .
Если оба хотят построить семейные отношения - это возможно. Если кто-то уже не хочет больше даже говорить об этом - дело плохо, значит, человек уже отчаялся объяснить, что ему "не так", не верит, что это возможно.. . сложно дать конкретную подсказку и совет Вам.. . нет фактов, позволяющих понять в чем на самом деле причина. Вам бы понять, что она понимает под "нет ничего общего"?.. узнать, а какой ей видится счастливая семейная жизнь, в идеале что бы она хотела и чего не хватает до этого идеала. Какими она видит идеальные семейные отношения, как проходят в идеальной семье будни, выходные, праздники, отпуск.. . Какие отношения с родственниками для нее идеальные? Какой муж? К чему она стремится в браке, в своем развитии личностном? Ведь, это действительно важно, чтобы у супругов было это "общее" - общая цель, общее представление об идеале отношений, к которому оба стремятся.. .
люди любят тех, кто им помогает (не столько по хозяйству и в быту, сколько в развитии и росте их личности) жить, терпят тех, кто не особо мешает жить и не любят=покидают тех, кто мешает им жить=развиваться. Ищите причину-подсказку где-то тут...
ума ей не хватает да и тебе тоже
кажется ваша жинка с жиру бесится, адреналинчика ей не хватает. Че за новости имея ребенка и мужа не готовить еду и не убираться? а кто это делает??? и кто занимается с дочкой? такую лентяйку -пендаль ей под зад, давно пора. Мужики, млять. имейте гордость и достоинство, не фиг превращаться в тряпку!
Может быть нужно было её поменьше "няньчить"?
радуйся - ты приобретаешь свободу, наконец то пришло теперь твое время, если ты не мазохист -то вот так тебя покидает беда..
Дорогой Дмитрий! Возьмите сказки А. С. Пушкина и внимательно перечитайте сказку о рыбаке и рыбке.
Обратите внимание на интересную деталь.
Рыбка постоянно спрашивала- Что ТЕБЕ надобно старче?
И старик упорно, с маниакальной настойчивостью, рассказывал рыбке о желаниях своей старухи. Своих желаний у него или не было или они все уже исполнились ( хибара, старая сварливая старуха и т. п. )
Выдохните - ваша жена, НЕ ВАША ЖЕНЩИНА. И никакой психоаналитик не заставит её увидеть в вас СВОЕГО МУЖЧИНУ.
Не повторяйте ошибки старика. Начните жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! УДАЧИ!
Обратите внимание на интересную деталь.
глаза читать устали.... че там произошло то... покороче можно?
Прежде всего - не нервничайте!!!)) )
Иначе заработаете ИНФАРКТ, а это только на руку этой женщине, но не Вам.
В данной ситуации, я считаю, что нужно рубить с плеча, но по-умному.
Раз она не занимается ребенком, то лишите её через суд родительских прав.
Для этого фиксируйте на фото и диктофон все, что она говорит на Ваши замечания о её отношении к ребенку, но без ругани с ней с Вашей стороны. На фото состояние квартиры и ребенка, когда Вы приходите с работы. Это будут неубиенные доказательства в суде при судебных процессах: бракоразводном и о лишении родительских прав.
Финансирование до решения суда до развода: ребенок, питание, ЖКХ и больше ничего. Её развлечения только за её счет!! !
Продумайте вопрос с жильем.
Никаких скандалов и реакций на её провокации и истерики с Вашей стороны. Смотрите на неё как на пустое место. Пусть истерит. Вас это не касается!!!)))) )
Не хочет жить с Вами и не надо!! ! Жизнь одна, а баб немеренно.
Выкиньте эту женщину из своей жизни и забудьте её и ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, ДОЛГО И БУДИТЕ ЗДОРОВЫ!!!) )
Я так думаю, А РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ВАМ!!!)))) )
Продумайте вопрос с жильем.
У вас сейчас очень тяжелая жизненная ситуация, но время самый лучший лекарь. Жизни у вас уже не будет, как бы вы не старались.. . Такие случаи не редки.. . Знайте, что из любого положения всегда есть выход.. . Живите без них, а они пусть поживут без вас, только не унижайтесь больше и не пресмыкайтесь перед женой. Подумайте о том, что у них все хорошо, что они живы и здоровы и продолжайте жить своей, сейчас уже новой жизнью. Я понимаю, что очень тяжело, но не настолько, чтобы совсем опустить руки.
Сегодня и всегда тебе желаю счастья.
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.
Сегодня и всегда тебе желаю счастья.
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
Простого внимания от мужа не хватает...
Избаловали Вы её....Сочувствую... .
Прислушайся к словам Марго!!
а чем поможешь? супруга ваша эгоистка махровая, подожди малость, кто ж ей будет денежки давать, за телеф платить, в кино водить? сама придет, когда жисть покажет зверскую рожу
Чем больше женщину ты любишь, тем меньше нравишься ты ей. Вы проиграли. Кто больше любит, тот убит.
Поменьше внимания, денег и забот о ней. Квартира чья? Если твоя, то вернись и живи. Делай вид, что ты счастлив, только не переиграй. Отдыхать-один, мол мне с тобой скучно, пусть задумается. Денег не давай!! ! Пусть идет на работу. Стирает, готовит, убирается. Хорошо бы с кем-нибудь из женщин (знакомая, сотрудница) в кино сходить, в кафешку, чтоб заметила. пусть ревнует. Заревнует это уже победа, а там дальше действуй. Только меру знай. Все хорошо в меру. Главное, что бы ты не делал, не терять самообладания, не скандалить. Это знаете как убивает, когда на женщину не обращаешь внимания, она из себя вон, а сам невозмутим и свое делаешь.
думаю, что в этой ситуации нужно быть самим собой. мы, женщины, через такое часто проходим (т. е. оказываемся в твоей шкуре) - когда для семьи, мужа и детей выкладываемся полностью, а в отвент - тишина.. . тогда психологи говорят, что нужно найти себя и стать собой, не идти на поводу у других.
Твоя жена сделала тебя идеальным мужем, и ей стало скучно. правильно сказали - зажралась.. .
тебя устраивает такая жизнь? решать тебе.
Удачи!
Димочка, всё наладится.... Возможно и не с ней. Бывают такие особенности в жизни, для того чтобы чувствовать любовь к кому-то головной мозг должен получить порцию гормонов, а вот чем это вызвать не знает даже сам человек. Ты не мучайся, плыви по течению, будет не так больно. Она просто не умеет терпеть, не привыкла. Вот и не хочет по-мудрому переждать этот кризис. Я сохраняла семью сколько могла. Мужу после трёх лет супружества стало чего-то не хватать. Ещё 10 лет терпела, одиночество, функция обслуживающего персонала.. . Развелась нафиг и влюбилась!! ! Снова нашла себя, вспомнила, что я личность, женщина. И вот теперь я для бывшего САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ. Вспомни каким ты был. когда она полюбила тебя.. . Ну и стань им опять! Добро вторая половина не так ценит, как интересную личность!
Женщину нужно не только баловать и ублажать, но и показывать " мужика", ну не любим мы подкаблучников, хотя сами вас туда и загоняем, нам нужно видеть силу, чувствовать что именно муж главный, мы должны держаться за мужчину, бояться потерять, создавать уют и все для комфорта, а у вас с точностью до наоборот, совет один, стиснети зубы и не показывайте как вам плохо, покажите что и без нее вы личность, а так она знает что в любом случае вы ее "запасной аэродром", удачи вам!
Знаете, по-моему, она зажралась. Вы же золотой мужчина, таких поискать надо. Вы все для нее делаете, а она нос воротит, потому что знает, что вы всегда будете за ней бегать и угождать ей и никуда не денетесь. Как это "нет общего", когда Вы вместе уже столько лет.. . Скажите, а Вы как в постели? Не поймите меня не правильно, но может ей нужны более яркие ощущения? Бывает, что все надоедает.. . дом, ребенок, секс в одно и тоже время в одной и той же постели. Может стоит снять номер в гостинице и разнообразить свою сексуальную жизнь.. . А Вы точно уверены, что у нее никого на примете нет?
Начните с себя Как только жена увидет в Вас перемены-сразу вернется, НО это процесс длительный и нелегкий, а кто сказал что жизнь в принципе легка? Заставте ее полюбить Вас снова-все в Ваших руках Искренне желаю Вам удачи и пусть все сложится!
Разбаловали вы её очень!! За 5 лет совместной жизни она воспринимает это как должное. Попробуйте немного изменить своё отношение к ней, на время. Станьте чуть требовательней.
ну Вас прямо на руках носить надо! мне кажется перебесится жена Ваша! и поймет что лучше Вас на свете -нет человека! потерпите повремените с попытками общения с ней! ВРЕМЯ - лекарь!
Я согласна с Индирой. Она просто зажралась. Поживет маленько без вас возможно даже повстречается с другим и потом поймет что лучше вас никого лучше не было, порою люди не понимают какое у них было счастье пока не потеряют его.
не легкий случай.. . только к хорошему специалисту, а она раз не хочет удержать семью, значит чувств не осталось.. . увы...