Прочие дела домашние

Жена достала фарш и ушла, а кто котлеты будет готовить ?? Если чо, я сырые не ем !!))

Диана Филатова
Хорошо хоть достала и с собой не унесла
Жаркын Асабаева
Лучший ответ
Диана Филатова И не говори,хоть песа покормлю !!!))
Здоров Плинтус !!!)))
А ты и не ешь, смотри на фарш и размораживай взглядом))))))))))
Диана Филатова Долго смотреть то,слюной не подавлюсь ??)))
Допрыгался, без тебя гулять ушла все-таки)) )
Вот и правильно, сиди теперь голодный.
Елена Анюгина
Диана Филатова Какие сегодня дамы добрые,аш слезы на глазах наварачиваются !!)))
Ну если жена ушла. . то пусть теща котлеты для любимого зятя готовит. .

Вот такие они получатся умелых руках тещи. .

котлеты.
Удиви жену, приготовь котлеты. Потри на крупную терку луковицу, мелко порежь или выдави 4 зубчика чеснока. Добавь все это в фарш. Вбей пару яиц и положи пару ложек муки. Посоли, поперчи и перемешай. Котлеты можно жарить на смеси подсолнечного и сливочного масла. Когда перевернешь на другую сторону, закрой сковороду крышкой. Никаких проблем. Приятного аппетита.
Наталья Харина
Диана Филатова Можно ешчо раз и помедленней,я не успеваю записывать ???)))
Пожарь сам. Это нетрудно.
Л*
Лёка *
Диана Филатова Ну да,чо там броси в сковордку,они сами и приготовяться,делов то ?!)))
Добавь булочки туда, заранее замоченой в молоке, соли, картошечку сырую потри, перчику, яичко сырое... Всё разомни своими сильными мужскими руками) ) Потом лепи котлетки, обваливай их в сухариках... и жарь!!!! Лена придёт... офигеет.... тебе за пивОм побежит точняк!)))))))))))))))))))))) ) Приветушки, хозяйственный наш!!)))
Диана Филатова Привееееееееееет ЙожЕг !!!))
Ты знаешь,ОНА лучше готовит !!!)))
Наталья Харина Ну вы знатный работник столовки. В котлеты картошку????
А самому слабо? В помощь кулинарные сайты.
Ладно, я сёня доообрая. Рисуй схему, ща приеду, налеплю и пожарю!
Диана Филатова Урааааааааааааааа,не перевелись ешчо добрые души на Руси !!!))
она на СЫРОедение намекает)))))))))))
Inna Бородкина
в тельняшке сидишь-иди уже и приготовь макароны по флотски -жене облегчение
Dilya Sultanmuratova))
Она небось на дегустацию потопала без тебя и на метро кататься - грызи замороженные))
Ni
Nigina
Диана Филатова Добрая,добрая Тимка !!!)))
А ты только дрочить умеешь? Не велика премудрость котлетки пожарить
Ирина Ирина
Она за пивом, щаз придёт )
Попроси кота-он приготовит)) ) а мелкий в подгузах есть? мелкий соску отложит и налепит!))))))))))
сам пожарь )))
Диана Филатова Сам могу лампоку завернуть или свернуть !!))
Ну я считаю, это не такая уж и беда, можно и за жену сделать работу, ни кто не умрет от этого. если человек конечно не лентяй))))
Вот так, без жен никуда))))))))))))))) ) Ешь сырой)))))))))
Диана Филатова Я ж написал,сырые не ем !!!)))