Прочие дела домашние
в наличие 500-700гр фарша. есть идеи, что приготовить? котлет и ежиков не особо хочется
Голубцы
лазанью.
Кота накормить, раз Вам не хочется. К тому же пост.
...опередили... Налепи пельменей с необычной начинкой...
Сделать рулет с грибами или сыром.
из 700 грамм фарша можно приготовить 2 кило пельменей !!
ну если не хочешь пельмени, сделай из 200 грам чебуреки (штук 10 получится)
из 200 суп с фрикадельками или лагман,
из остатка макароны по флотски ))
из 200 суп с фрикадельками или лагман,
из остатка макароны по флотски ))
Манты)
колбасу
Лазанью.
Пельмени, голубцы, перец фаршированный, пицца с фаршем, блинчики с мясом, макароны по-флотски
Макароны по флотски.
Чебуреки, суп с фрикадельками)
на поддон круглый выкладываете бумагу, смазываете и кольцами картошку, солите. Потом Ваш фарш, поперчить. Сверху резанный репчатый лук (много). Заливаете тестом на майонезе (два-три яйца, гасите туда уксус содой, майонез, мука. И в духовку на 1 час примерно 200 градусов. Потом достаёте и переворачиваете ла блюдо. Очень питательно и красиво. Можно посмотреть фотки у меня в одноклассниках
макароны по флотски
Голубцы, колдуны, ризотто!)
пельмени
Ночью не горит светильник, я на кухню проберусь… Молча вскрою пачку фарша, да как следует нажрусь!!!:))
лапшевник (вермишелевая запеканка с фаршом). всех дел на 20мин
Картофельная запеканка, легко и просто

можно ленивые чебуреки.
1)фарш
2)яйцо 1 шт
3) молоко мл 50
4)мука
5)панировочные сухари
6)сыр твердый
Фарш поперчить, посолить, перемешать, разделить на части. Каждую часть размять в лепешку, сыр порезать на плоские кусочки. На край каждой лепешки положить сыр, сложить лепешку пополам и защипнуть по краям. Обвалять зразы в муке, затем смешать яйцо с молоком и обмакнуть зразы в молоко и потом в сухари и на сковородку!!
2)яйцо 1 шт
3) молоко мл 50
4)мука
5)панировочные сухари
6)сыр твердый
самое вкусное это лазанья)