Прочие дела домашние

А если муш сожрёт ,вами приготовленные котлеты, и спасибо не скажет....что будет?

Бота Бота
Будет у него на голове каска из той кастрюли, в которой котлеты, сожранные им, были)))
Ирина .......
Лучший ответ
У нас принято говорить "спасибо")))
Nazimgul ...
Ничего не будет, я ж для него и дочери готовлю.
На здоровье могу сказать!)))
Скажет, всегда говорит!
Анна Дворецкая
Пойду-ка я ...котлет пожарю...)))))))))))
Ва
Ваsя
Съем его заначку)))
Если ОНИ вкусные, то с ВАМИ ничего не произойдет !!!)))
Болъше не будет ничего... ни котлетов ни омлетов)
Будет, будет, только здесь не напишу, подумают, что садистка)))
И:
Ирка :)
я вообще не люблю когда муж таскает котлеты со сковородки иест без гарнира. Но на то он и муж, что ему всё позволено. Поворчу тихонько незлобливо и ещё подложу котлеток.
у меня и муж и сын всегда говорят "спасибо", а если бы не сказали, я бы наверное не заметила.
Если "спасибо " забывается, я наивно так спрашиваю прям за ужином, а вкусно ли тебе, дорогой? ? ))) сразу получаю благодарности в тройном размере..
ну во-первых не сожрет, а съест, а во-вторых-спасибо всегда говорит, тем более за мясное!!!!
ни у какого муша нет такого аппетиту....
ничего не будет, вы же не говорите ему спасибо за вбитый гвоздь и тому подобное!
У меня муж так не поступит, а кроме спасибо еще и поцелует:)
Сковородкой по морде и: "Фпафибо, дорогая, я офибался"
Елена Тюрина
ничего он же муж, он имеет право "жрать" их)
Мне кажется что он не уважает ваш труд! И это для него как "Здрасьте"....А вообще это по-свински, съесть все, и не поблагодарить хозяйку! ! Я бы мужу своему об этом бы сообщила если б так поступил!
Эльвира Мартемьянова А может вы его никогда не благодарите????