Прочие дела домашние

Купил муш мобильник... За 42 тыс. руб... Вопрос криминальный внутри.

Не буду описывать подробности беседы на тему "Милый, ну зачем же так дорого? Ведь можно же было поскромнее тысяч на тридцать"... (социально-адаптированный перевод с ненормативно-эмоционального)... Но одним из аргументов было то, что этот фигов агрегат видите ли непотопляемый! Суперводостойкий, можно хоть на дне Тихого океана по нему говорить при наличии там связи. Сказать ,что я была несколько огорчена покупкой - это ничего не сказать, короче я решила поставить опыт. Пока этот человек, на букву МУ (нет-нет, конечно всего лиш МУш..) спал, я засунула ацкий агрегат в стиральную машину и включила режим "Деликатная стирка" (оцените мою лояльность и гуманность). Вытащив его по окончании процесса я увидела то ,чего и должна была увидеть - бобик сдох. Вопрос: щас муж проснётся, устроит ор. Какие привести аргументы, если очевидный факт того ,что он был неправ, не подействует? Щас же апокалипсис будет...
Юлия Лусс
это стеб? манера изложения автора на 5!
ну аргумент только один.. . анально-орально ублажить...
Аня Миронова
Лучший ответ
Скажи, что на дне Тихого океана он все-таки не ловит.
Его коварно обманули.
А кто ж еще глаза откроет как не любящая жена)))))))))))
А Вы перейдите сразу в наступление: "Дорогой, давай подадим на фирму -производителя в суд")))))
скажи покончил жизнь самоубийством! не вынес тяжкого позора!
Умрите с миром.... Чё еще сказать?
Надо было мужа сразу убивать, как только цену сказал
стиралка наверное тысяч за 20))))) вот мобик и растроился (((
я буду о тебе только теплые слова говорить и вспоминать только хорошее....
Aigerim Utemisova
Думаю, мужу больше не понравится, что Вы его неправоту доказали. А вот зачем вообще надо было проверять? ))))))))) Надо всегда верить мужу нА слово! Эх, женская любознательность.. . )))))))))
А что собственно произошло? Ведь это он ссылался на непотопляемость, ну теперь разочаруется в данной модели.... Пусть поищет противоударную...)))))))))
Mlshka Mli Mli
так вот что предсказывали индейцы Майя - вот и начало апокалипсиса.... эх....
Regina Absalyamova
Бог парует, как оказалось)) ) Один купил.. . другая постирала.. . Совет да любовь))))
Девушка, подобные дела нельзя делать никогда. Дело может быть даже не в цене, а в вашем (извините, говорю прямо, не обижайтесь) дурацком решении. Вы его сделали не то чтобы проверить, а может просто ему чем то навредить (возможно изза того что у вас такого нет или что потратил деньги)

Мой совет сказать прямо. Любит простит. Будешь придумывать - будет хуже тебе. А телефон по гарантии не пойдет и ремонт возможно невозможен.
Елена Шабалина
Млин) ) Спасайся бегством) )
Вот женщины, угробыть дорогой телефон за три минутки- не жалко, а что муш будет таким пользоваться- огорчена покупокой))))
Ryu Arimura
не умно как минимум... .
пойдёт да второй такой же купит.... опять расходы....
Марина М
Вот буржуи. И заняться вам нечем...
Пинзес тебе, дорогая.. . Нет аргументов. Зря ты 42 тыщи постирала. Так бы хоть телефон был, а так еще придется покупать. А муж твой - реальный лох: под водой радиоволны не передаются. Даже подводная лодка для связи всплывает и антенну высовывает. Так что на дне Тихого океана он только онанировать с этой трубкой смог бы.
Короче, танцуй ему стриптиз с продолжением, если хочешь его от ора отвлечь :-)))
Похоже, малоумие у вас это семейственное.
а ты не говори что в машинку засунула. высуши. проснется сделай большие глаза и скажи.... а телефон то фсеее сдоххххх....
Nurgul Abieva
Ох, что сейчас начнется! ! Слышу вопли раненого кабана. Кажется, началось-спасайся
скажите что всего лишь опустили в стакан ...стиралка это жестко блин
Ну ни фига себе! О_о Я бы не рискнула!!!
Светлана Т
Сочувствую
вот я не знаю можешь ли ты себе позволить цацки. за 30. 40. 50. тысяч. если да, то ответь себе сама, зачем муж купил себе такую мобилу, может он о ней всю жизнь мечтал, а ты её постирала, гы (хватило же ума) втихаря, мужики они бы не стали делать такое втихую, они бы поспорили, хоть на пиво но поспорили, а так ПРОЩАЙ, щас Он проснеться.
постирала? ну, блин даешь...)))))