Прочие дела домашние

А если жена купила себе духи за 5000 тыс рублей (просто без повода),а мужу на ДР пену для бритья за 300рублей.

Значит она женщина и не только хорошо хочет выглядить, но и пахнуть вкусно, всё это делает что бы быть женственной и нравится мужу, для мужа лучшего подарка нет если жена за собой следить.
Галина Синицких
Лучший ответ
На то он и мужчина, чтобы довольствоваться малым.
Стоит ли ссориться из за такой мелочи! Хорошая жена уже подарок мужчине на всю жизнь, а всего остального он добьется сам, в том числе и купит подарок!
Светлана Ч
Жена красавица--Жжетт.
Однозначно со стороны жены произошла некая "сублимация"! :) За счет недостачи одного, Компенсировала другим! Значит недодал муженек тепла....:):):)
Ольга Акимова
Почитав ваши вопросы, сделала вывод, что ЭТА пара - они друг друга стОят!!!
это прямо про меня)))
Katya Devil
Гостья Uncensored, что ж вы сегодня прямо строчите и строчите про подарки и покупки)
Запомните! )
Новые фирмнные духи - 5 тысяч рублей по карте Мастер Кард
Пена для бритья мужу - 300 рублей по карте Мастер Кард
совместный просмотр фильма в обнимку - бесценно! )
Элла Селезнёва Спасибо!Переживаю свое одиночество, в первой брачной ночи, с ноутом и роутером))))
нормальная, здоровая семья. не забыла ведь.
значит у жены склероза нет... помнит исчо.... что у любимого днюха!
Даша _
она бы поступила абсолютно правильно
Она опосля этого" фифа в аромате" и муж у нее побритый... не колютси.... чешь в этом плохого? одна польза....
Наверное мужа от запаха именно этих духов тошнит, вот и выгоняет. Выветриться, одумаеться. Надо было его хоть на запах проверить, относитесь к выбору "тщательнеее".
Дай Бог ей счастья, а ему не порезаться :-)))
Муж тогда себе возьмет удочку за 15 тысяч. И продолжение следует.
Анна Игнатова
Я свою всегда прошу, не дарить ничего дорогого... не люблю подарки вообще... даже на д. р...
Умная женщина!! !
Молодец!
Жанна Egorova
Она прелесть!:))
Ольга Гусева
мне было бы стыдно)) ) я недавно мужу портфель кожанный подарила.
Жанна Ш.ж.с.
Я тоже так делаю. И муж мой счастлив. что мне хорошо. И он так делает в плане меня, себе трусы и носки, а мне шубу норковую. или кольцо с брилиантом. Поэтому он и мой муж. А я могу ему других подарков надарить. не всё измнряется деньгами. Например моей свободой, которй у меня нет.
значит, муж заслужил такой "ценный" подарок!)
а че, обязательно ему надо было именно в д. р. выдавать, что они 5 тыщ стоят?
какая она в жопу жена... .
Ольга Приходченко точно жена! ;)
любовница бы попку порвала!
дело не в стоимости подарка, а в отношении к "любимому" мужу. Бежать ему от неё надо, да побыстрее.
Ayana Ayana)))))
Элла Селезнёва А может они" два сапога пара"он вот до этого коньки им с сыном купил по-900р а себе любимому за 2500 ..О как!
Это ЛЮБОВВВВВ....
как бы попреличнее выразиться.... извините нет такого приличного слова) она пену с намеком подарила, типа дорогой брейся
голову оторвать