
Прочие дела домашние
Вы бы купили такую сумку за 24 тысячи руб?

Ну это же не для нас, а для глянца и звёзд. Мне этой весной нравятся розы. Если представить в глянце фото модели в какой нибудь тыкве - то и сумочка кстати
В ней есть что-то эротическое.
Только что с мужем говорила, что за такие деньги не куплю в принципе- если только ценник повесить. А с такой формой некуда ходить. Лично мне не подходит этот выкидыш дизайна.
Не мой фасон, даром не возьму
Нет, это как бы и не сумка
Я бы никакую сумку не купила бы за 24 тысячи рублей. Понты понтами, но разум преобладает)
Мария Петрова
И правильно. Никакая сумка столько не стоит. Работала в магазине сумок.
вполне, с виду ничего такая сумочка, трендовая
Даже бесплатно не взяла бы
Я бы ее и за 240 рублей не купила и за 2 рубля 40 копеек. Мне она просто не нравится и не нужна. На вкус и цвет товарищей нет.
Мария Петрова
Вот с чем такой ужас можно сочетать? Просто интересно...
не вижу за что тут отдавать 24 тысячи... Нет конечно.
Мария Петрова
Никакая сумка столько стоить не может. Только за бренды платят.
Никакую сумку я бы за эту цену не купила. Сумка в принципе интересная.
нет
Кошмар!! Но всем свой вкус не навяжешь. Кому-то же нравится))
В стиле ,,Валентино" Только от Валентино она бы стоила 2500$. Нет, не купила бы не люблю его ,,розово-конфетный" стиль, от которого несёт нафталином. Я покупаю сумки от ,,Лабутини" , мне нравится, что они комбинированные и можно разного цвета обуть туфли. А не как например, ,,Фенди" купила за 4000$ и могу её носить только с одними сапогами.
Да хочу купить, дай быстрее адрес где она продается, прям жить не могу без этой сумки, жаль что такая дешевая ну хотя бы тысяч за 170 евро, а то засеют на работе...
А зачем??? Крутость или глупость свою показать?
Никогда!)
Нет!)))))
Я еще пока с головой дружу
нет стоимость велика
Нет
стиль не мой, категорически.
Я бы её и бесплатно не взял бы
если бы сверху приплатили, то да)
а что нормальная цена, а сумка нет
И бесплатно бы не взяла)))
В ней конечно что то есть, но и 2000 она мне не нужна
нет
какая-то безвкусная. если нарисована была просто, но и не 24 тыщи
неа
Божечки мой. ещё треники с туфлями и в клуб деревенский. круть))) на вкус и цвет....
интересная.. но большая, неудобная. вот я видела похожую, но маленькую, очень аккуратная и красивая. Вот ту бы купила. Но она намного дешевле. А за такие деньги _ НЕТ




Нет)
Старый анекдот. Новый русский у другого- то чём часы взял? - За 10000 ( например) - да ну, а я за такие же максимум за 5000 нашёл.
хрень на веревочке
Наталья Колесникова
Лучше не скажешь)))
Легко.
За такую сумму, конечно, нет. Стилевое решение тоже не мое. Знаю, где такая продается за 1000 р.
Ничего так, но лучше уж самой сшить
Она страшная. А вообще я парень и мне на неё всё равно)
нет
точно не я
Похожие вопросы
- Что бы вы купили из продуктов на 24 тыс. рублей за один раз?
- Можно ли в сумку за 84 тыс. рублей положить губнушку за 218 рублей?
- Нафиг нужна сумка за 30 тысяч рублей?? Ну правда...)))
- Если парен, которму 23 года и он зарабатывает 24 тысячи рублей,это нормально?
- Купил муш мобильник... За 42 тыс. руб... Вопрос криминальный внутри.
- Вы бы смогли прожить с 2мя детьми 45 дней на 24 тыс. руб? Это деньги именно на питание. Остальное все отдельно..
- Если у вашего ребёнка, ученика военного училища, в год на карточку "капает" 24 тысячи рублей, то позволили бы вы ему
- А если жена купила себе духи за 5000 тыс рублей (просто без повода),а мужу на ДР пену для бритья за 300рублей.
- вы бы купили себе нижнее белье 10 тысяч рублей за комплект? если бы мужчина платил?
- Купила норковую сегодня за 75 тысяч рублей в торг центре, домой пришла посмотрела под подкладкой она оказалась