Прочие дела домашние
Если парен, которму 23 года и он зарабатывает 24 тысячи рублей,это нормально?
Притом у него трудная работа и постоянно критикует начальство,что тогда делать??терпеть дальше или искать новую работу?
смотря в каком городе, для нашего новотроицка это большие деньги, у меня муж зарабатывает 8 тыс. руб. . и то нормально...
Смотря где он живёт. Даже в Москве в таком возрасте неплохой заработок. А где-нибудь в Смоленске-Саранске вообще клад!
Это хорошо. Не каждый в его возрасте зарабатывает такие деньги. Если считает, что его навыки стоят дороже-пусть ищет другую работу, более высокоплачиваемую. Не думаю, что его держат за ноги на его рабочем месте.
еще как нормально
на любой работе начальство и все начальники дураки. найдет лучше - пусть переходит. а бросать чтоб сидеть дома глупо.
По тысяче на каждый год и одна остаётся.
Для Москвабада маловато будет
Конечно, нормально, у нас средняя зарплпта в городе 15000..я вообще 9000 получаю.. правда, неполный день работаю..
ненормально он должен зарабатывать 23 тысячи
искать, но старую не бросать!!!!
если средняя зарплата в городе - 10-15 килору-ру, то да, неплохо зарабатывает
а начальство критикует везде
24 т. р. в год, в квартал, время от времени или все-таки в месяц! а живет он где? в москве или в зажопинке? вероятно если он критикует начальство значит чувствует что ему не доплачивают!

Нормально!
не нормально если парень не работает...
оч хорошо! работай, начальство везде почти одинаковое хотят меньше платить и чтобы без выходных пахали
терпеть и искать работу, вдруг найдет лучше. а так 24 тыс. вполне нормально.