Прочие дела домашние
если муш хочет отбивную, сын котлеты, а вы перец фаршированный - вы все три блюда будете готовить или как?)))))
Если так постоянно-естественно перец-сыну наковырять фаршу оттуда-слепить котлеты или сам пусть лепит, мужу отбить перец-отбивная
Запросто. Фаршированный перец и котлеты -фарш одинаковый можно взять. А отбивных парочку пожарить не сложно.
нет, что приготовлю то и будут лопать
У нас в семье при таком раскладе возможны варианты - либо каждый делает себе блюдо сам (а у нас берзурких нет) , либо мы сегодня едим одно, а завтра - другое - не заморачиваемся. Капризных у нас нет, а все пожелания можно удовлетворить, если втроем возьмемся весело за дело!
я буду готовить то что хотят дети, муж у меня не привереда, он все любит.
да - у меня их трое
тогда ничего делать не буду
Мои мужики не настолько привередливы. Приготовлю котлеты сегодня, а мясо завтра, перцем же попотчую вечером или послезавтра.
Все три. Пусть всем будет в радость.
Буду готовить) ) У нас так и получается, народу много и каждый любит своё.Мне повезло что это и является моей работой.
В первую очередь то что хочу я.
да
Тока перец!)))
сделаю перец) ) сын из перца мясо выковырит и будет ему котлета))) ) а мужу по большому счету не так важно сто именно, главное МЯСО!)))))
кашу гречневую сварю. что б ничья была)
Ольга Шефер - Генрих
гггг:-) правильна
че расслабилась? как муж сказал, так и будет
если бы я был твоим мужем, ты бы полюбому сделала мне отбивную а дальше мне пофигу
себе сделаю нехотят пусть голадают