Прочие дела домашние
...))) Перец фаршированный только в России готовят? Обычный который : с фаршем, рисом и вкусной подливкой
При союзе самый вкусный перчик был из Болгарии. И перец то называли болгарским не зря.
Разумеется не только в России. :)) Много где. И много чем фаршируют
Я думал, енто китайское, или корейское блюдо, есичесна...
p.s.
Кстати, варить лучше в готовом томатном соке.
p.s.
В кавказской кухне фаршированные овощи очень даже присутствуют, перец в том числе, а мне очень нравятся фаршированные помидоры.
Светлана Светличная
Интересно, интересно, продолжайте.. рецептик в студию))
Я не готовлю. Не люблю. Мне кажется, что перец больше болгарская кухня.
Это древнее блюдо)) давныв давно запросил казак фаршированых турецких перчиков на ужин у супруги. та была с ленцой, на рынок за перцами идти в жару неохото, завернула фарш в капустные листья)))) казак выпимши был, не понял))
В Таиланде, на Пхукете,, в русском ресторанчике ела и голубцы, и фаршированный перец.
Везде готовят, думаю :) А вы его в чем тушите ? :)
Юлия Рябинина
Томат + сметана + зелень .
Все смешиваю, на перец и кастрюлю в духовку, до готовности риса .
А Вы как готовите перец фаршированный ?..))))
наверно не только обожаю перец фаршированный мясом и рисом!!!! готовлю часто с июля по октябрь..
фаршированные овощи -перцы, капуста, помидоры т. п. - готовят пот всему миру - дешево и быстро. Наверное, какому нибудь немцу тоже кажется, что это только немецкая кухня))
в Молдавии тоже любят делать, в Болгарии, в Румынии.
нет, еще могу сказать только про Казахстан - у нас его точно так же готовят...
Kazdij zahochet skazat-"moe eto,nasha kuhnja".
Moja babushka ukrainskaja delala tak,chto ne sljuni tekli....a luza na polu bila.
Mamochka moja-iz drugoi stepi-delala ne huze.
Ja sizu v ochen strannoi strane i delaju zalkie uzimki,pitajas sdelat,kak oni-poluchaetsja,no ne tak vkusno.
V obstsem,devi,gotovte....
В Германии тоже есть, начинка разная
нет, не только :)
Ммм.. молодец - пойду ка сделаю...
мне кажется это вообще не русское блюдо да и перцы растут не везде
что то южное может молдавское болгарское
Болгария