Прочие дела домашние
Какое блюдо вы готовите дома чаще. Кроме борща, картошки и котлет? И что у вас на ужин сегодня?
Напитки это не блюдо
Сегодня на ужин.
1. Картофель в мундире
2. Тушеная курица
3. Селедка Иваси из банки
4. Овощная закуска - режем длинными тонкими ломтиками морковь, лук, перец, помидоры, и что найдется, у меня был баклажан. Заливаем немного растительным маслом, тушим до мягкости в кастрюле. Солим, перчим, добавляем специи. Выкладываем томатную пасту, и тушим до готовности. Такая закуска продается в банках готовая, а я решила сделать сама, получилось.
5. Чай
6. Зефир.
Завтра на завтрак.
1. Отварной рис
2. Тушеная курица ( та же)
3. Омлет из 1 яйца
4. Чай
5. Сухофрукт
Завтра на ужин.
1. Гороховые котлеты. Горох замочить, разварить до каши, морковь натереть на терке, лук мелко нарезать, морковь и лук пассеровать, смешать с горохом, добавить нарезанную зелень, лучше кинзу, перемешать блендером, добавить соль, специи, семена кунжута, добавить пару ложек муки, слепить котлетки, обвалять в панировке, пожарить. При подаче на стол полить сметаной или сделать соус из мацони (мацони+зелень+кунжут).
2. Соленое сало
3. Чай, конфеты.
1. Картофель в мундире
2. Тушеная курица
3. Селедка Иваси из банки
5. Чай
6. Зефир.
Завтра на завтрак.
1. Отварной рис
2. Тушеная курица ( та же)
3. Омлет из 1 яйца
4. Чай
5. Сухофрукт
Завтра на ужин.
2. Соленое сало
3. Чай, конфеты.
Girl Nyashka
Надо как нибудь попробовать ваших гороховых котлет приготовить
Утка с яблоками запекается.
Салат из свежих овощей. Могу есть его три раза в день.
А на ужин у меня сегодня арбуз.

борщ и картошку не готовим. котлеты говяжьи очень редко.
чаще всего готовим салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом - каждый день 2 раза. это первое блюдо на обед и на ужин.
что будет на ужин понятия не имею. недавно обедали. до ужина ещё часов 6
пироги, блины, запечённую рыбу
сегодня на ужин запеченные овощи (кабачок, перец, баклажаны, помидоры, лук) и как раз таки котлеты. и салат из свежих овощей. у ребенка на ужин суп-пюре (потому что на обед ела "второе"). готовлю разнообразно, поэтому нет такого, что чаще всего
яичница с сосиской и салат из свежих овощей
На ужин пицца домашняя, отбивные, пюре, мясо тушеное в пиве с горчицей, фрукты. Чаще готовлю грудку с овощами. Картошку почти не едим, раз в 3-4 месяца, первые блюда тоже не готовлю.
Да блин опять это мясо-люля, шашлык и салаты к ним из овощей, да ещё аджика домашняя! Надоели уже !!!
овсяную кашу чаще всего, потому что она у меня ежедневно на завтрак. А так часто супы, мясо, рыбу, голубцы, перцы фаршированные, картофель, пасты, салаты. Сегодня на ужин пельмени налепила
Я себе салат приготовила " на скорую руку" : латук, морковь, авокадо жареная моцарела/ муж будет ужинать позже, ему поджарю тунец и салат

Яичницу. В сезон овощное рагу. Вне сезона люблю пожарить мясо с луком и морковью. Отбивные. Могу отварить пельмени или даже сделать их сама. Свекровь вкусно готовит голубцы. Иногда пицца бывает или роллы домашнего приготовления. Вчера была капуста, тушёная с мясом, морковью и луком . Недавно самсу сами готовили.
на ужин сегодня плов
Котлетки с пюрешкой.. банально всё у нас.)
перцы фарширую мясом и рисом, грибы, сегодня пожарю окуней с рисом на ужин, часто готовлю кабачковые одадьи, баклажаны тушу часто с помидорами и луком.
Шашлык.
Сегодня на ужин у меня... Не, не скажу! Вдруг ты - мой сосед, и сейчас припрешься на огонек, а у меня только на свою семью приготовлено!
доширак?
Салаты преимущественно из рыбы и каши
Не готовлю картошку и котлеты. Супы, борщи, овощные гарниры с фаршем индейки, запечёную рыбу. Мне хватает)
сладкий перец разрезать вдоль, семена и перегородки убрать, положить фарш с рисом с горкой, полить сметаной или майонезом, можно посыпать тертым сыром. И в духовку. около получаса пр 200 градусах.
Чай.
свининку пожарила давно не ела
Часто делаю карбонару, муж любит,
сегодня лазанья
Айран
Курица в духовке