Прочие дела домашние

А ЧТО у вас еще можно найти в ХОЛОДИЛЬНИКЕ кроме БОРЩА с КОТЛЕТАМИ?)))

Ирина Аюпова
Вот как раз борща с котлетами там и нет)) )
Зато есть суп грибной, икра грибная, грибы маринованные, короче грибной день сегодня)) )
А тебе все продукты перечислить или только блюда?))
Галина Аникеева
Лучший ответ
Ирина Аюпова эм...стисняюсь спросить))) а вы его это?!)) принимали на грудь?))))
сыр, йогурты, творог, овощи
А борща и котлет нету) Борщ не любим, а котлеты готовлю так, чтобы сразу скушать.
уууу.... чего там только нет.... и фрукты.... и печённые овощи... .
жаренная рыбка....))) ну всё перечислять точно не буду))))
Bakai Ты Мой Я Твoя
Сейчас ничего нельзя) И даже борща с котлетами. Пару помидорчиков да огурчиков можно. С морей сегодня вернулись, готовить лень было.. . Поэтому решили, что сегодня пицца рулит)))
Щи-сегодня доела, котлеты есть, картоха с пончиками мясными, грибы.... много на завтраки доче накуплено: йогурты, всё для бутиков, сардельки для гриля.... ну и база (яйца, молоко, соки....) дааааааааа и хлеб и булка-тоже в холодильнике и пицца там, вот....
Водка есть!: -))
Ирина * Как у вас всё продуманно. И выпить и закусить.
Борщ (куда ж без него) , чахохбили еще осталось, творог, колбаска домашняя с одесского Привозу (с отпуска привезли) , персики двух видов, ну банки всякие, яйца, и так по мелочи
вместо борща щи, но похоже завтра им будет кирдык. Есть скумбрия собственного соления с дымком. Молоко, кефир, йогурт, нутеллу почему-то тоже засунули в холодильник. Вино и пармезан. Все на этом.
Елена Быкова
Вы только не смейтесь, ладно? )
У меня на нижней полке - опарыши стоят. Я завтра рано утречком на рыбалку собралась.)
Ирина Аюпова ха)))у нас тоже такое бывает))) иногдааа))) Удачной рыбалки)))
Как раз борщ с котлетами ты у меня не найдешь)
Ирина Аюпова Привет лисенкам))))
Я так понимаю...там курочка завалялась)))) в холодильнике;))))
Всегда есть молоко! Ну а сейчас еще и фаршированные перцы и одно пирожное.
Все что угодно, кроме борща с котлетами (мы это не едим) , да и пирожков не встретите тоже!))))
сыр, дрожжи, молоко, колбасу, пиво, зелень, творог, лекарства (а как же!!!) , яйца (много!) , консервы (интересно, какие они?) , жопку лимона, жопку кабачка (вот помойка!) , кетчуп (3 вида) , масло, сосиски! , перец сладкий, гору огурцов, один помидор, майонез.... Там ещё много чего, я не вспомню)))
Оксана Поник
осетрину
водочка, овощи-фрукты свежие и уже солёные, сыр, лимончик, творожок и кефир, компот, арбуз, сок томатный, яблочный, крыжовниковый - разыгрался аппетит - пойду водочки дёрну и арбузиком закушу
Анна Пахомова
Ни первого, ни втрого... Зато есть компот из слив и яблок с гвоздикой...
Всего полно!
оливье, молоко, свежие овощи-фрукты
Котлеты еще вчера съели) Борщ есть. Желе со вкусом киви можно отыскать) Кетчуп, майонез, йогурты)
Irina Demina
Борща и котлет нет
Есть гуляш и картошка жаренная)))
у меня там ящик винограда сейчас стоит и 50 штук яиц))
Грибы и кабачки)))))))