Прочие дела домашние
Женщина должна пахнуть борщом и котлетами, или францией и тайной?
Тайной однозначно, борщ с котлетами надоест за пару месяцев)
уж лучше борщом. ибо французкие монархи плохо заканчивали...
Студент своей подружке!
- Пойдем к тебе!!!! От тебя так вкусно пахнет.... котлетами! )))
женщина должна излучать аромат женщины
По обстоятельствам.. . И еще в некоторых местах молоком.. . скошенной травой.. . машинным маслом.. . иногда.. . )))))))
Если женщина будет всегда пахнуть Францией и тайной, мужчина будет ходить голодным и холодным
всему своё время и место)))))))))
Если тайна имеет запах.. . Это очень сложный случай синестезии, усугбленной передозировкаой LSD.
лишь тайной
Иногда борщм и котлетами а иногда и Францией и тайной . И еще много чем в разных ситуациях
От женщины должен исходить аромат тайны и любви.
а нужно выбрать что то одно? совместить нельзя? например днем - борщом и котлетами, а ночью - францией и тайной? извините, наверно прошу слишком многого ; )
У каждой женщины свой аромат или запах. И только мужчина, который может разбираться в том, что борщ должен пахнуть борщом, а котлеты - мясом. Выберет свой аромат близкий и понятный.
П... да должна пахнуть п... дой, а не "Красной Москвой"! --говорили раньше.
Женщина должна пахнуть чистотой и свежестью ))))
второе
Надежда Савченко
В смысле только котлетами?
Светлана Мак
ну тогда 3 и 4, всмысле францией и тайной))
Райля Майборода
в борщ добавим французских духов,а в котлеты спрячем начинку и назовем-"Тайна"
Кухарку хорошую найти не сложно, а вот даму окутанную тайной.... большая редкость.
Францией и тайной конечно, после того как приготовит борщ и котлеты!

женщина ни кому ни чего не должна, но лучше чистота и уют домашний чем тайна франции!
Лучше пусть пахнет духами и конфетами, чем котлетами. А так второе
францией и тайной
Когда я пахну борщом и котлетами, на меня странно смотрят соседские собаки. Запах тайны неоднозначен: от "Надо же, какие духи" до "Чем от нее пахнет, керосином или соляркой".
Женщина не ДОЛЖНА пахнуть - достаточно лёгкого шлейфа хороших духов.... И она - ЖЕНЩИНА !!!
тайной
В настоящей женщине должна быть тайна.. . Главное, чтобы она не была страшная
Конечно франция и тайной. Она должна быть женственной и элегантной
Тайными французскими котлетами!!!