Прочие дела домашние

насквоизили ответами о том чем должен пахнуть мужчина.... Впрочем про женщин также отвечают. Что это за запах секса?)

от него/ неё должно пахнуть сексом.

Что это за запах? )
У меня ассоциации, извините, с запахом гениталий... .
по моему не айс амбре... .

Или это индивидуально у кого какие запахи при таких ассоциациях на ум приходят?
И какие у вас на ум запахи приходят при прочтении такого словосочетания?
Я потерял нить рассуждений)
Зы: у меня запах секса ассоциируется с коньяком и виски, потому что после него обычно "вдыхаешь ароматы полной грудью"..ну а по трезвому там все банально и классически
Марина Нехорошева
Лучший ответ
Людмила Немыкина Выжрали мой коньяк!!!
Эх, молодежь!!!)))
У меня Ваще обоняние выключается... )
Чеснослово!!!)) ) Может я больная? ? ))))

НО!! ! ))))
Мужик должен пахнуть моим ЖЕЛАНИЕМ к нему.. .
А крантик помыть, парфюмом намазать, сделать ему массаж, довести его до пота.. .
эТ уж мои проблемы....
Причем должен пахнуть предстоящим сексом, а не б\ушным. Придет кем-то обдр... ченыый, вряд ли такой запах возбудит.
Анютка 21186
Предки выбирали партнёров по запаху---они нюхали друг друга... если запах раздражает, то не жизнь, а маята. Феромоны вещь тончайшая и строго индивидуальная, описать это невозможно...)))
Lady Lenormand
Анютка 21186 Гы-гы, а если учесть, что просватывали родители, то это они принюхивали себе сноху или зятя:)).
Я ваще не панимаю это выражение ибо как бы мы не изощрялись и не выдумывали секс штука потная, влажная и красива лишь в наших фантазиях) ну типа эротика на картинках) поэтому все эти выражения про запахи секса пиздешь и понты)
Это какой-то особый запах, сладкий может, возбуждающий. Хм... особо пахнет вкусно в области носогубного треугольника, не знаю почему. С Димой не согласна, запах геля, мыла парфюма.... так может пахнуть хоть кто. Ну вот ты ребенка своего нюхаешь, есть особый запах? вот с мужчинами тоже самое.
Татьяна Постнова А я не говорю,что парфюм должен перебивать аромат тела,но блеа Вик давай смотреть правде в глаза нас привлекают не резкие запахи пусть и специфические)а дети пахнут отрыжками и молоком когда очь маленькие)
"От нее пахнет сексом"- типа, глаз горит, сверлит, прожигает, съедает; голос с придыханием.... ну и походка.
Катя Егорова
Татьяна Дымова ООО))) и это называется пахнет сексом?
ну уж, свое гуано я завсегда от соседского отличу, как говорится, - свое гуано не пахнет
ну если мужик пахнет гениталиями (смайлик буэ)))) -то ему наверное к врачу бы)) ) или помыть свой пипитон под краником))) )

я не могу словами объяснить как это "сексом пахнуть")) это надо "видеть, нюхать, чЮйствовать")))
Ольчик Кузенко
Татьяна Дымова карамельками что ли пахнет?) или бананами?)
Для меня это аромат очень чистой ухоженной кожи с легким оттенком хорошей туалетной воды.. . такой вот мужской-мужской "голос" тела...
Запах чистоты, легкого дорогого парфюма и чуть-чуть качественного табака! Вот!
Нурия Харисова
это ферромоны которые не чувствуются носом как таковые, они действуют на подсознание, если человек приятен, и тебя к нему тянет, то от него пахнет сексом, это твоё личное что то там ...в голове уловило этот запах или волны.

это не запах гениталий, пота или одеколона с гелем, спермы ...это на уровне нам недоступном, короче, это чувство.
У меня такие же ассоциации.)))
Свежестью от него должно пахнуть. А пахнуть секасом, энто для баб читающих женское чтиво... трахацца надо вовремя, тады не будет этих сексуальных галлюников. Энто я не тебе, Птичка, энто я вапче)))
Елена Новак
Татьяна Дымова да ты философ))
Привет!)
это небольшой такой запашок здорового трудового пота) ) плюс табак
Lenochka Berdova
"Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина. ")))))))))
"Запах секса" не подразумевает обоняние, как непосредственно сам запах. Это как литературный образ сексапильности, "запах желания". Ферромоны не пахнут. И желательно чтоб ваще без всяких посторонних резких запахов и примесей.
* * *
Фраза бойца Некрасова (Ю. Никулин, "Они сражались за Родину"), когда он вспоминая дом и любимую женщину сказал ...так несчастно и тоскливо:
- Я забыл уже как у жены под мышкой пахнет...
И$
Ирина $$$
Людмила Немыкина Вот чудные Вы все таки!!!)))

Был тут у нас один в жизни....
Пованивало от него так....))
Но когда он подходил ко мне на расстояние вытянутой руки... у меня ноги подкашивались, голова отключалась, сопротивление улетучивалось....)))
Рэйфа Файнса в "Красном драконе " видели?))). Вот для меня приблизительно так))).
Татьяна Дымова маньечило этот ?)))
Вот мне тоже интересно. Как-то не хотелось бы, чтоб окружающие ТАК пахли.
что-то видать я пропустила по ответам... .

ну да ладно... отвечу так как поняла вопрос.. .

вот за все время и если взять всех мужчин... то только двое у меня ассоциируются с сексом и вожделением, один парень с ним встречались, но так и не поженились, и второй это мой муж.. .

у первого запах именно его запах помню до сих пор и именно если начинаю его вспоминать, то сразу появляется желание... описать этот запах трудновато
а запах у мужа ...это тоже как-то все неуловимо.. .

короче все видимо дело в феромонах... каждый у каждого свое чует...)))
вот когда твой железный конь простоял всю ночь под окном и с утрищща не заводится, ибо на улице -27 = вот где запах секса. а у вас тут детские проблемы.
Татьяна Дымова наЦайника отымеет что ли?)
оо, это как раз мой ответ) ) он должен быть полуголый и чтобы пахло парфюмом с феромонами и чтобы прям видно было что он готов в любой момент))))
Татьяна Дымова ваш и ещё пара ответов))
Анютка 21186 А не у Вашего ли красавчика под дождем нестояк? Хех, не ему ли букетом по голому заду засвечено было? Никак исправился?
запах секса это термин которые ввела в 90е годы жёлтая пресса.