Прочие дела домашние

Должен ли мужчина запрещать своей женщине употреблять алкоголь или курить?

svetlanka1303
Я бы не запрещал. Просто бежал бы от такой куда подальше, пусть хоть колется.
Хосият Фатхуллаева
Лучший ответ
Мужчина должен встать на сторону женщины против алкоголя и табака!
Не думаю, что должен, ибо запретный плод сладок.
Стерва ~**
Малков Виталий ага, пускай в догонку ширяется и спит со всем что видит...запретный плод сладок?
Я своей не запрещаю)) ) А ей и не надо)))
Малков Виталий а она тебя и не спрашивает))))
Ну что значит запрещать?
Запретить курить можно ребёнку и то не всякий послушается.
А взрослому человеку нужно высказать своё недовольствие.
Опять же, если мужчина не любит курящих женщин, то зачем начинать отношения с такой женщиной, зная что эта привычка не нравиться?
Не лучше ли на "берегу" всё обговорить?
С употреблением алкоголя можно быть построже, если есть "грешок",а он не всегда всплывает сразу как курение, то тут наверное соглашусь, можно и запретить.
думаю должен поменять женщину.
Елена А
если все в разумных количествах и как говорится по-праздникам, то нет, не должен. Вон в европе стаканчик красного вина за ужином-норма, и никто никому ничего не указывает.
Лично я не курю и пью пол стакана вина разбавленного кока колой раз в год, так мой супруг не зная чего б мне такого позапрещать стал мне запрещать пить кофе по-утрам ссылаясь на то что кофе не хорош для нашего организма. Ну бред какой то, не правда ли.
Рано Тешабаева
и женщина должна запрещать мужику курить и бухать
Юлия ))))
курит или пить это личный выбор каждого и никто никому ничего не должен любят не за это
чего он там вообще запрещать может? Я курю, как паровоз, содержу семью и мне кто то чего то запретить сможет?
Аня Полетаева
да, должен
Kareglazaua Brynetka
у вас в семье что - все пьют? предыдущий вопрос был наоборот поставлен. вам лучше всего пить вместе. ходить в одни компании. и проблем будет меньше.
Айгерим Марат
svetlanka1303 Нет просто сравнивать ответы нравиться...у меня никто не пьет)
Женщина которая пьет и курит это не женщина, это кукла резиноподобная. Потому как здорового потомства от неё не будет. Да и женщиной она выглядеть долго не будет - состарится раньше времени.
естественно. Женщина-глупое существо место которой на кухне.
Ольга Бояровская Ты сам есть не просто глупый-ты идиот,и место твоё у параши чмо...
Если запрещает, значит любит.
Аня Полетаева мне мой муж ничего не запрещает, значит не любит? мы вместе 24 года
а что женщина сама себя не может контролировать или не знает что такое хорошо или что такое плохо?
Umida Bagirova
ведь если муж заприщает значет хочет уберечь не так ли? ! ведь это вредная привычка.
Свелана Неб
обязательно