Прочие дела домашние

Женщина не должна употреблять алкоголь? Ни-ни? ни в каком виде под страхом общественного порицания?

как то тут навеяло...
Злыдни, дайте хоть спирту понюхать))))
Ольга Опенышева
Лучший ответ
Глупости. Женщина должна сама себя контролировать без всякой общественности.
Лена Ан
а я вот пью.. . ))
Ольга Усачева
Татьяна Овсянникова и я. мы честные.
Наталья Голикова и я ..бывает :-)
Ага, да и вообще не рождаться- от этого умирают....
Salta Madikhanova
Вообще то конечно, ни-ни, но есть праздники, новый год, ДР, по бокалу можно, главное если здоровье позволяет,
если можете себя контролировать, а если нет, то лучше ни-ни
Юля Карачарова
ну, почему же? лишь бы не на улице, не из банок и не дешевку!!)).
Да кто же вам такое сказал?))
Наталья Голикова http://otvet.mail.ru/question/52742751/
ну, если ей так страшно, тогда конечно ))
Не пить, не курить, сексом не заниматься, ходить в парандже - дабы умереть абсолютно здоровой)))))))))))))
Любовь Сливная
Общественное порицание - это когда пьянчужка под забором валяется.. .
И на собственном опыте непьющего человека - общественное порицание также касается и абсолютно непьющих, всё должно быть в меру !!!
Но заставлять человека пить или не пить совсем - не надо, - это как он воспитан, как сам решает строить свою жизнь, а мужчина он или женщина - не имеет значения ...
Если имеется в виду вопрос воспитания детей - я так тоже всегда говорю : отвратителен алкоголик, но пьющая женщина просто омерзительна !
Ну, что Вы, мэм !..Есть женщины употребляющие его абсолютно бесСТРАШНО !..
Почему же совсем нельзя? Хорошего вина или коньячка немного очень даже можно по случаю.
Что хочу, сколько хочу и ни кого это не должно волновать
Лара Денисюк
Татьяна Овсянникова Вы правы, аминь((((
Это каждый должен решать сам для себя. Просто во всём должна быть мера. Как же новый год без шампанского, или день рождение и романтический ужин без бокала хорошего вина? А порицание какого общества вы боитесь?
Вера Ярастова
Наталья Голикова я никого не боюсь. Просто тут так распаляются, что интересно стало...
без сомненийЕ
Elena Cherkazorova
конечно!! ! Вот я например вообще не пью, пробовала один раз шампанское, мне не понравилось и все, больше ни-ни...
Наталья Голикова а почему конечно? только потому что Вам не понравилось?
можно, но знать меру