Прочие дела домашние
Как часто вы употребляете алкоголь? От праздника к празднику или регулярно? Сколько раз в год получается?
А сколько времени вы можиете обходиться без алкоголя и чувствовать себя вполне комфортно?))))
У меня алкоголь к праздникам не привязан. На праздники могу не пить, зато так, без повода, можем с мужем выпить немножко, если настроение соответствующее. Как часто.. . Ну, раз 5-7 в год. Если надо, без алкоголя могу преспокойно существовать. Например, во время беременности. Совершенно не расстраиваюсь, что нельзя выпить :)
Ой.. это навеяно моим вопросом????))) ) Я пью редко ...тоКа по большим праздникам ..и под хорошую закуску!!!))))))
Вообще не пью. У меня уже оч. оч. давно праздник трезвости.
не пью его очень давно. Перед беременностью не пила, потом пока берменная была, потом пока кормила, потом вообще не хочу!
1-2, ну может 3 раза в год (ДР, Новый год, ну может еще какой вдруг повод найдется) - стакан хорошего прохладного красного вина. Именно стакан, не больше. Второй уже какой то не вкусный.
Пиво не люблю (запах не нравится) , водка не вкусная.
Без алкоголя могу вообще всегда обходиться, и чувствую себя отлично!
В праздники, и то немного. У нас такая компания, можем и вообще без алкоголя собраться.
На праздники, и так иногда.. . Сколько раз в год не могу сказать, но раз в месяц точно.
От праздника к празднику и еще на поминках. Получается раз 12-14 в год. Обходиться могу без алкоголя сколько угодно, но вкус хорошего вина мне нравится, хотя больше двух бокалов никогда не пью.
8 лет уже не приемлю. полёт, настроение-нормальное!) )
Алкоголь не является для меня жизненной необходимостью. Да, не отрицаю, мне нравится выпить, в компании с друзьями. Происходить это может 2-3 раза в месяц, иногда больше.. . Мы никогда не планируем на конкретный день, что будем пить. Исключение: дни рождения.
я не пью и не курю -)),и не болею и не тянет! а чувствую себя нормально, чего и вам желаю!
а я его вообще не употребляю ...не люблю спиртное.. а надо повеселиться я и так порадуюсь....
уже не пью 2 с половиной года, доволен.
я пью редко, раза 2 в год крепкие, раз в месяц неочень, но пью много, если доберусь до алкагаля, я непрошибаемый, и чтобы опьянеть мне раза в 2-3 больше выпить нада, чем моим друзьям, да и потом похмелья нет, всё норм стёкл как трезвышко
я чувствую себя замечательно, не принимая алкоголь вообще! никогда и ни при каких обстоятельствах! всем того же советую, это так приятно - ты никогда не пьяный, и от тебя не несёт перегаром, ну просто прелесть)
Хорошее, доброе сухое красное вино - праздник для души! Не пить вообще - замечательно! Пить правильно - еще лучше! Не портите себе праздник, господа!
Последний год вообще не употребляю. А до этого - по праздникам, да и то шампань или там стопку, другую какого-нибудь ликёра.
Могу вполне спокойно обходиться без алкоголя вообще :))
что пьёшь, что ни пьёшь одинаково. однозначно усе умрём (+- 5-10 лет разницы,
у нас соседка всю жизнь пьёт с малолетства (до сих пор жива и ЗДОРОВА) , а моя мама не пила не курила в 53 года умерла...