Прочие дела домашние

Женщины, как часто вы употребляете алкоголь и то, что не позволяете себе дома?

Не пью, не нюхаю, не колюсь, беспорядочных связей не имею и т. п.
Moldir Abugaliyeva
Лучший ответ
Только по праздникам и то, что-то он мне перестает нравится вообще... странно, но факт)))
Когда застолье, гости могу совсем немного выпить.
Больше ничего не позволяю.
Елена Шиян
вся Россия трезвенников судя по ответам.
Я дома могу себе позволить все. Но я не пью. Максимум бокал шампанского на праздник....
я изредка могу выпить бутылочку пивка.
не употребляю
Other World
каждый день.... не позволяю себе дома буянить.... драться и орать хожу на улицу!!).
Я, если честно, никогда не пила. Но моя мама например, только по праздникам) ) Да и знакомые мне девушки и женщины тоже особо не увлекаются.
не употребляю я его
бокал шампанского на НГ. а вообще не пью
Жасмин Якупова
Я вообще не употребляю алкоголь (даже по праздникам) , ну и не курю тоже.
очень редко, последний раз на Новый год пила немного шампанского
все пишут что не употребляют. преукрашая себя. откуда же столько пьяных девушек и женщин на улицах города.? не совреш не проживеш?
Marina Tiukanina
вопрос был "как часто.. "а не "выпиваете ли вы.. "...)))
и давай все отвечать, что конечно же никто не пьет. ага.. ни-ни.... что вы, что вы...))))))))))))))) )

когда есть повод и желание выпиваем.
Практически не употребляю алкоголь.
Dina Artukbai
Не употребляю алкоголь.
Алкоголь в среднем пару раз в месяц. И именно дома.
"то, что не позволяете себе дома" - это что например?
Вика Матиек
вот щаз пойду употреблять под шашлычёк!!!! а так по желанию, хочу употребляю, не хочу, дык и не заставите!!!!
Как часто? Ну примерно раз в 2-3 недели бокал шампанского, или бутылочку пива.
Лиля Спицына
А я и алкоголь употребляю, и животный холестерин, и женщин.. . Так и сам я не женщина. )
Да по ситуации.. . когда 2-3 раза в неделю по чуть-чуть коньяку, когда только в выходные, а когда вообще ничего не хочется. Зимой глинтвейн делали, с удовольствием пили морозными выходными.
Бокал шампанского на новый год - и все. Ни-ни.
Когда училась в лицеи, собирались с девченками и выпивала и курила. А после свадьбы вобще не пью, ток по праздникам и то редко) и не курю)
вино в небольших кол вах