Прочие дела домашние

Надуло про употребляющих и не употребляющих алкоголь!) ) вопрос внутри

ну фиг с ним!
соглашусь : есть и среди не употребляющих нормальные люди
Но почему мне встречаются фанаты трезвенники?)) )
При чем я же пить никого не агитирую!
Сижу тихо, сама с собой со своими тараканчиками: за отъезд и за приезд....
разговаривать и дискутировать с такими как в комментах- бесполезно .У них либо черное либо белое, они не понимают, что существуют еще миллионы оттенков

Я тоже как то задавала вопрос, оченьнама много возмущений было, что я ку-ку и не понимаю таких вот "идеальных людей "

что подозрительно когда человек не пьет совсем (ни капли) - он настолько лицемерен, что боится себя, боится, что слетит его маска добропорядочного гражданина (хражданки), в любом случае это психологические зажимы, очень серьезные
Анастасия Легенда-Минора
Лучший ответ
Ольга Крутикова я согласен абсолютно с вашим мнением, как говориться - "В тихом омуте черти водятся !"
Ксюничка Озолина полностью поддерживаю!
Как правило, употребляющие отличаются гораздо большим экстремизмом и агрессией. чем трезвенники.
Вы успешно это доказали своим примером... .
Никто вас за язык не тянул, сами срач развели ))))0
Ольга Крутикова Это кто экстремисты и агрессоры ? А ? Щас как по башке дам, развалишься нафиг ниер хренов !
Наталья Королева я развела?)))
пока что агрессия так и прет из трезвенников.
Так можно пить и не задавая вопросы!
Фанаты трезвенники вс ж лучше фанатов противоположных)) )
Я вот тоже иногда )))) за просто так иив хорошей компании.
Наталья Королева фанаты в любом случае внушают опасение))
Я пью почти каждый день. Но я не алкоголик)) ) про совсем не употребляющих нет у меня мнения, я таких вроде и не видела.
Наталья Королева а у нас есть на работе)))
вот такие же фанаты
Дай волю клеймо бы на лбу выжгли - даже тем кто пробку нюхнул от вина ((
Я с вами! Давайте выпьем за нас!))) )
Не переставаю удивляться безграничной людской тупости....)
Наталья Королева давайте!
за нас с вами и за черт с ними -:)
Марина Гуцол Возьмите меня!!!!Я с шампанским приду! ))
Любой ИЗМ ...диагноз ...;-)
Ну и по вопросу :
Боюсь я фанатов что по ту ...что по другую стороны жизни ...
Это ВСЕГДА проблемные люди ...
Ибо ...
Именно золотая середина позволяет человеку ...
Жить мудро .
Без даже намека на то ...
Что б кому -то навязать свою точку зрения .
Ольга Рудакова
Они завидуют нам )
Я выпиваю. Первая мысль, которая возникает в головах у непонятных людей: "Я-алкашка". Интересно, а как по-другому можно написать, что я с алкоголем дружу и иной раз могу раз в неделю чего-нибудь выпить, а иногда и раз в пол года-год. В любом случае заклеймят "алкашом", а ведь, если вдуматься и поанализировать немного, то хрен назовешь меня алкашом. Это я к тому, что общество склонно клеймить всех без разбора направо и налево, не разбираясь в деталях, выказывая тем самым усредненность своего мозга, значение которого в данном случае не очень высоко по причине того, что ясно мыслящих людей намного меньше, нежели остальной массы. Отсюда и низкий средний показатель. Кстати, засчет ясно мыслящих людей этот средний показатель хотя бы не равен нулю.
Пипец, меня понесло) ) Пойду выпью. Расслаблюсь что ли))
Наталья Королева вот это удивляет : я тоже выпиваю пару раз в месяц, регулярно. Я получается алкоголик))
Ну что, давайте за знакомство по маленькой))))
Ирина Богатырёва с превеликим удовольствием )))
Наталья Королева давайте))
Оля, но здесь и на Птицу отзываюсь.
а меня совсем не пьющие никогда и ни под каким предлогом смущают.. . явно ведь неспроста она такие трезвенники???
Ирина Богатырёва Про это и комментировал, что в тихом омуте черти водятся !
Не знаю, почему они Вам встречаются. Видимо, Вы их сами провоцируете. Я вот не пью, но и не трогаю никого. Да и пьющие люди мне не пытаются доказать, как неправильно я живу, потому что видят, КАК я живу. А то, что пить хорошо, а трезвенники все подозрительные и ненормальные - бредовая мысль. Откуда только всё это берется? Нет, ну понятно, что на Онищенко взглянешь, к примеру, послушаешь его - нет-нет, а сомнения начнут закрадываться. Но алкоголь тут точно не при чем, он говорит, что в принципе не от чего не получает удовольствия в этой жизни, а чай пьёт не с конфетами, а с грибами))) . Но среди пьющих странных людей точно больше. "Пить, или не пить? " - не в этом вопрос. Главное то, кто пьёт (или не пьёт) , почему, как, как это отражается на его жизни.
Наталья Королева уж нет
в очередной раз убедилась что странных в разы больше среди не употребляющих
меня че в комментах поразило что диагноз поставлен: алкоголизм))))) )
ухахаха, ну тут как обычно весело
Ална Куницька
Наталья Королева кормящая мать - алкоголичка))) я вообще от смеха под столом
А те кто курить перестал-вообще жесть, ходят и плюются на курящих, а выхлопные газы их не раздражают почему то. Так же как и обжоры похудевшие вообще жесть, только про диеты и трындят. Это зависимость, которая не даёт покоя, раздражение внутреннее о себе напоминает.
Ну так это для них гордость то что они не пьют, поэтому и верещат что от бокала вина пару раз в неделю можно спиться и стать сраной алкоголичкой)

Я отношусь к алкоголю нейтрально. То есть зависимости выпить, у меня нету, а посидеть с подругами, выпить вина или пивка, почему бы нет)

В людей которые не пьют вообще, верю, это моя мама, она не пьёт вообШе) не хочет... не может... не знаю, но то её дело.) Ещё у мужа есть друг, который тоже не пьёт вообще... на праздники в том числе, но при этом он не называет нас алкоголиками)
Oxana Ananeiciuc
Наталья Королева у меня родной брат не пьет вообще))
но он нам с его женой ещё и котельчики алкогольные офигенные делает!
Это даже не фанатизме дело. Это люди такие, Птиц. . Считают, что они всегда и все знают лучше всех. . Бедные их родственники, представляешь каково это, когда тебя постоянно учат?
Наталья Королева Привет!
посмешила меня девушка))
Я алкоголь не употребляю ввиду "недружбы" с ним, но дома у меня всегда что-нить есть, то есть пить. Вдруг, кто заглянет на рюмочку чаю. Причем замечено, что пить то можно для запаха, потому как, дури своей хватает.
Юлия Уймина
Уморррааа))) ) Эххх пьющая кормящая мать да еще и в ответах)))) ) Девченки за пятницу, эх да не опозорим землю русскую))))
Liudmila Mironova
Ирина Богатырёва Не поверите у меня дома на вечер есть все что на картинке кроме колбасы и перца ! Вместо перца зато помидоры черри есть )) Гыы
Наталья Королева к нам сегодня друзья приедут на масленницу!
Со своим самогончиком на кедровых орешках, а у нас свое сало копченое с чесночком....
мммм....
Одни считают очень модным быть трезвенником и при этом обязательно гнуть пальцы "не пью! ". Другие пили, да здоровья нет, а признаться стыдно, комплексуют, что засмеют, вот и кричат, что пить вредно, они выше этого. Ну и по убеждению наверное, попадаются ушибленные. Мне чаще попадаются такие, что не пьют и сидят молча.
Vffjkhutydyt
С чего бы это "...тихо, сама с собой и со своими тараканчиками... ". Вы своих тараканчиков в интернет погулять выпускаете))))
Да ну, спорить с ребенком.... В детстве все мы витаем в облаках)
Не употребляю, наверное с полгода. Здоров. Не стою на учёте. Не кодировался. В пьющей компании чувствую себя нормально. Если захочу выпить - то выпью, но не хочу сейчас. Проставы/ДР/праздники проводим нормально с друзьями. Не курю и не начинал -и абсолютно пофиг если кто при мне курит. Наверное тебе дибилоиды попадались с комплексром мессиии или мля пастыря.
Assel Kenbaeva
Assel Kenbaeva Мне всё бабульки с Верой в Бога пристают. И пожилые люди с слаными нравоучениями "за жизнь". Я им всегда говорю, что года ума далеко не всегда прибавляют.
вот и до сидишся
вообще не циклюсь на этом последнее время.
есть пара тройка приятельниц, да даже больше.. . да, могут и выпить, и запить.. . и в зопой некоторые уходят.
но, с ними иногда так просто и легко, и даже интересно общаться.
просто во-время их "вылавливаю", не тогда, когда они в ауте.