Святым просьба пройти мимо!
Ребят, как у вас проходит "после вчерашнего"?
Бывает ли тошнота?
Не могу понять, то ли голодная и меня тошнит, то ли я беременна и меня тошнит?
А от жизни может тошнить?
Прочие дела домашние
Вопрос только для тех, кто употребляет алкоголь.... вн
Ну вот, я только во вторник собиралась оторваться, а ты мне сразу напомнила что меня ждет после :-) Тошнит еще больше если куришь много когда пьешь, потом не закусываешь :-) Утром супчика, поспать, ну как в книжке: -) потом бокал шмапанского и опять как живая :-)
P.S.На Ответах сидеть не рекоммендую, с похмела. Советую посмотреть какой нибудь старый советский фильм типа "Любовь и голуби" или еще какой :-) помогает расслабиться.
Если тест на беременность не показал две полоски, желудок просит еды и если никто не заболел и не умер, то от жизни тошнить не может - это точно похмелье)))
От всего может тошнить. Меня без алкоголя тошнит чаще.
я только спать хочу, головных болей, тошноты не бывает, состояние - не стояния и все .
бегом в аптеку купи компливиит или поливитамины- заглоти пару драже и через полчаса все начнет проходить
а пока нюхни от души аммиака
Тошнит обычно от глупости -беременность, "после вчерашнео", это тоже последствия этой глупости.. . )))
Да я как то умеренно и пойло качественное, с утрева все нормуль.
По телеку показывали, что от похмелья бульон нужно выпить, к стати и от голода поможет!
Так употреблять можно по-разному!
а тошнить так-то от всего может))) )
у меня крайне редко бывает, чтоб был Отходняк.
чаще всего так не пью... Меру свою Знаю. .
стараюсь Не Напиваться )))))
Ирина Золотоверхая
просто я вчера хотела напиться и сделала это....
а сегодня пожинала плоды....больше я не пью)))
Вот феномен... я могу выпить хоть литр водки, пьяная не буду, а вот похмелайзер заразо возможен))) Но мне очень редко плохо, крайне редко (это скорее в прошлом). Если алкоголь качественный то не должно быть плохо от него.
Помогает баня, горячая еда и чай горячий.
У меня после 20 лет началось дикое похмелье, при чём утром встаю огурцом, тошнит после 5-7 вечера.
Теперь стараюсь не мешать спиртное, утром нормально только если я пила сухое красное со вкусной едой хорошего качества. Или пара стопок водки. Но ни в коем случае не мешать и без газа.
"После вчерашнего" я сначала выпиваю 2 таблетки цитрамона, а уж затем прислушиваюсь к собственным ощущениям) ) До того, что бы подташнивало уже не упиваюсь, честно. Старею)))
Херова мне после вчерашнего.. . Тошнит, жрать не тянет, башка в дверной проём не проходит.. .
Ща поедем на дачу, там шашлык замутим и опохмел.. . Завтра опять будет "после вчерашнего"...)))
Самое лучшее лекарство от похмелья, это сон...
бывает и тошнит, бывает и не только тошнит.. . все зависит от принятого накануне:) ) а вообще, мне хреново хоть после бокала вина, хоть после бутылки водки.. . но все равно выпить я люблю:))
Олеся ****
Наш человек, а то как понапишут, что ни ни!
Лина Глазкова
"Пусть меня трясёт-колотит, все равно я пить не брошу!"- я с вами!
Я стараюсь не мешать всякое со всяким, тогда послевчерашнего болдро и весело. :)
Если таки хреново, то много пью и стараюсь протошниться.
Нормально проходит, я очень хорошо умею это делать)) )
Бывает шо и тошнит. Фильтрум выпей, или кефирчика:)
дык все ж известно - если от пива полегчает - значит был бодун или тошнило от жизни. (пиво от жизни тоже здоровско помогает)
А если станет хуже -тада точно беременная)
Ирина Золотоверхая
пиво не помогло
при чем тут святость? ) попробуйте выпить что-нибудь кислое, при беременности подташнивает месяце на втором-третьем, а от жизни только депрессия бывает
Ирина Золотоверхая
святость при том....вы видимо недавно на проекте....
тут как правило, на поставленный вопрос не отвечают, а сразу начинают уму разуму учить....
типа ОЙ, МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО, А Я НЕ ПЬЮ И Т.Д.
Я уже 3 года не пью- ляля растим)))) . А раньше-да...))) ) Моя беда - тошнота до обеда. Просто жуТь. А в особых случаях еще и пугливость отмечается. Случается, приходишь на работу после корпоратива, а там все друг на друга затравленно смотрят, резких движений не делают и посетителей бояться))))
Минералочка и шипучий витамин С, помогают, я "после вчерашнего" вообще не человек 2 дня)))
— Про меня трёпу не было?
— Был!
— Чего сказали?
— Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь!
Я говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль! » Хиппи лохматый!
— Был!
— Чего сказали?
бывало такое в моей жизни раза три, мне так не понравились эти ощущения что я себя строго контролирую
я зашла провести ревизию алкАголиков)) )
не рыпайтесь, стойте смирно буду вас считать ! :)
Я сколько бы и чего мне всё пофигу .Всегда встаю рано, сразу же душ и если гульба была дома за уборку. Так что я молодчина да и трудно меня спаить я как стойкий оловянный солдатик.
Регина Ямгурова
От жизни я думаю тошнить не может, она же ПРЕКРАСНА!
У меня эффекта "после вчерашнего" не бывает,
Бывает.
Сон лечит всё.
Я обычно пью миниралочку, принимаю душ и жду завтрашнего дня....
Не, не тошнило ни разу с утра, сушнячок только бывает)
Это совесть пытается вырваться и убежать "после вчерашнего"
Все зависит от того, что вы потребляли накануне вечером. Если спиртное было качественное, дорогое, то, соответственно, побочных "эффектов" не будет.