Прочие дела домашние

Должен ли мужчина подарить любимой женщине кольцо, если она родила ему ребенка?

Какие товарные отношения? О чём люди пишут? Ужас какой-то.
Сейчас кольца-то можно покупать каждый месяц, не советское же время. Мужики обмельчали, рассуждают как.. . Но ведь это само собой должно происходить, когда хочется сделать любимой приятное за это маленькое СОКРОВИЩЕ. Я уже взрослой дочери свое кольцо подарила, для неё это память, всё детство она знала, что оно связано только с её рождением. Для женщин в такой период, это очень важно. (сколько бы оно не стоило, хотя моё кольцо было очень дорогим)
Mika Dyusenova
Лучший ответ
Что значит "должен"?? Есть возможность-подарит, нет-и цветов достаточно. Потом купит, когда разбогатеет.)) А то такое впечатление, будто ребенка она рожает исключительно ему и исключительно в надежде на вознаграждение)).
Светлана Видеева Именно на кольцо!)))))))))))))))))))))))
бартер? выссокие отношения. .
надо было сразу сказать: фиг тебе, а не кольцо! и рожать бы не стала
ддааа..
Ирина Сутурина
При чём тут кольцо и при чём тут должен? Она что, ребёнка из- за кольца рожала? Да запомните вы на всю оставшуюся жизнь, никто никому ничего не должен, только тогда будете жить счастливо и долго вместе, если этого не понять, хорошей семьи не быть . Если любит - сделает какой - нибудь подарок, и это может быть необязательно кольцо
Sholpan Abyllaeva
Жмот))
Если в семье товарно - денежные отношения пронизывают все сферы жизни, то, наверное, должен. Видимо, и за каждую близость должен, и за каждую тарелку супа, и еще много за что... И на все своя "такса". Кстати, а что женщина должна дарить мужчине за то, что он ей "сделал" здорового ребенка?
Ты ребенка РОЖАЕШЬ для себя!! ! И не терзай себя разными негативными эмоциями. . Не смотри и не слушай подруг, которые тебе рассказывают о ДАРАХ и других НЕБЫЛИЦАХ.... а потом ...встречают многие любящие отцы другую женщину, да еще и с ребенком, и ПРЕКРАСНО начинают любить ЧУЖОГО ребенка, а своего потихонечку забывают.... У тебя ---СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.... И возможно, именно они ., окажутся гораздо прочнее, чем те, которые сейчас тебя "подкупают"!!
По Вашей логике получается. что кольцо - это единственное, что нужно женщине от мужчины :-)
Подрки дарятся от сердца, а не потому что кто то кому то чего то должен.
Не должен конечно.
Он должен все подготовить для приезда ребенка из роддома, в кв-ре убраться и тп.
Ксения Северин
ЛЮБИМОЙ... он подарит не то что кольцо... а весь мир.... ЖИЗНЬ то есть... и ни за что-то... а просто так.. . вот ))))
Любимая, Я поведу тебя к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду,
Светом, нетленным будет она озарять этот путь!...
Gyfaka_002 Зая Ваша
А на кой Вам такой мужчина ?? извиняюсь спросить.... Про подарок на рождение ребенка, конечно вопрос его личного желания и возможности..., но содержание ребенка это уж извините его прямая обязанность... Я смотрю про Ваши обязанности и возможности он хорошо знает,... а свои то куда подевал..?! Меня это очень возмущает ! .Но думаю Вам не стоит тешить себя надеждами, что из него как из рога изобилия на Вас с ребенком все блага посыпятся, а берите Вы ситуацию в свои руки и живите для ребенка и для себя ...
Ириска *
Вы рожали не ему, а себе... Ведь вам воспитывать ребенка при любых раскладах.... А кольцо? Ну вы сами нашли себе мужчину.... вот и довольствуйтесь розой....
Он должен подарить ей заботу и о ней, и о ребёнке.. это главнее!!
Ната Храмова
В принципе, говорят: не важен подарок, а важно внимание.
Я жене за третьего сына золотые часы с брюликами подарил.
Rima Musaelyan
Нет не должен, он должен подарить себя до конца жизни, это главнее.
конечно! правда надо было это делать до рождения ребенка. а если уже в браке, то обязательно самое красивое и индивидуальное. а еще он должен дерево посадить
ребенок не должен быть поводом брака, поводом должны быть чувства
Katya Ru
Обязан. Если у него совесть есть. Это же так великолепно. Я люблю детей. Хотя своего пока ещё нет.
Мария ...
А любимая за кольцо ребёнка рожала! ? А теперь обманулась в ожиданиях! ? Значит надо было от другого рожать! Которому не надо говорить, он и сам всё знает!
Света ..
Конечно должен. И свекровь обязательно должна подарить невестке что-нибудь золотое. Это обычай.
Ксения Северин Где это такой обычай вдруг появился?)))
Мальцева Людмила А-а-а-!!!Фигу!!!
Не должен, конечно! Но что ему стоит?)) ) Для любимой то!!!! Мог бы и сам догадаться!
Ольга Пешкова
be or not too be -
классически наверно должен, хотя мир то у нас сами знаете ...
вариантов 1000 и кто прав? вариантов тоже 1000....
Так что дорогие не судите, да не... .
хотя наверное каждый судит со своего скворешника.
скажу вам одну старую замызганную истину :
не проси ...отдавать не придётся.... не суди.... и тебя не осудят.... золото не красит оно старит и просит.... нажитое не напасть с ним бы не пропасть.... дают бери, бьют беги.
Из всего вывод : кольцо? конечно хорошо !!!а зачем ?
я думаю не только кольцо)))))))))
если деньги есть
По-любому!
должен и не только кольцо а всю вселенную