Прочие дела домашние
Во, еще назрел вопрос. С какой целью мужчина рассказывает любимой женщине о своем бурном прошлом?
с целью, что бы успела удрать от шизика.
Мужик дурак, потому что как раз любимой женщине таких вещей не рассказывают.
Подальше от таких откровенных мужичков, подальше))))))
Да он и сам скорей всего не знает... Спроси его самого, думаю, он очень удивится.... Действительно, ЗАЧЕМ?...)))))))))))
Наташа Выренкова
Дык сначала надо найти кого спрашивать...)))))
Что бы знала, что он один не останется и она ценила его ещче больше
С целью скорейшего расставания!
Да с той же, что и пред всеми остальными - похвастаться)))
Наташа Выренкова
Привет, Алиса!)
Чтобы не забывала какое популярное сокровище ей досталось, и в любой момент может быть востребовано другими, а следовательно выполняла все капризы и вообще "знала своё место".
Понятия не имею... не встречались такие.. .
Вероятно, из-за недалекости своей.
Да он просто рассказывает о себе, пытаясь подогреть интЭрЭс ))) Типа, я тогда был ого-го, и щас тоже.. . ))) А может пытается сказать, что наконец-то встретил ЕЁ и всю бурность отдает теперь только ей)) ) А там хто знает...)))
Наташа Выренкова
Привет, Иришка!)
Наташа Выренкова
Привет, Иришка!)
Наташа Выренкова
Привет, Иришка!)
Для самоутверждения в своём будущем... Пыль в глаза пускает, а на самом деле была бы Туча, а то навозная куча.
Смотря что называть "бурным прошлым".
Согласитесь, неприятно узнать спустя годы брака, что твой любимый уже был ранее женат, сидел в тюрьме или платит алименты нагулянному за время "бурного прошлого" ребенку. Некоторые вещи о прошлом избранника необходимо знать.
просто-общается... а что надо в панику впадать? или обижаться?
Наташа Выренкова
Как хотите.))))))))
Чтобы повысить свою самооценку в ее глазах, не понимая при этом, что сам отдаляет этим ее от себя.
Закон природы... вы думаете почему петухи такие разукрашенные?
что он пользуется успехом у женщин... себе цену набивает, проще говоря.... я сразу думаю о таких мужчинах, что они не далекого ума... настоящий мужчина - никогда не расскажет об этом.
похвастаться наверное...
Нормальный мужик, не будет рассказывать ничего, вот я даже своего распрашиваю, а он молчит как партизан!!!)))
Потому что глупый этот мужчина, с желанием произвести дешовое впечатление и ничего из себя не представляющий как личность.
чтобы показать какой он еще ого-го?