Прочие дела домашние
А мужчинам приятно когда женщина блещет своим ИНТЕЛЛЕКТОМ?))
Мне приятно
Здравым приятно иметь дело с умным человеком, ущербным крайне неприятно.
Мужчины боятся таких женщин!!)))
если она им в постели блещет то приятно а если на людях не всегда
ну да-особенно когда рассказывает как менять цепь натяжителя и ролик у авто
Только если он может приписать это своим заслугам)))
Блещем интеллектом мы обычно тут... ) Или на кухне.
Я думаю - это мало кому приятно) )
Зато забавно... )
Я думаю - это мало кому приятно) )
Зато забавно... )
если ИНТЕЛЛЕКТ третьего номера и не искусственный, то ДА
мужчинам видимо приятно, но главное не затмевать его интеллектом собственным....
Только до тех пор пока интеллект женщины не превосходит его собственный :)
Приятно, когда это естественно, а не показуха
"а ну-ка, поблещу -ка я, умишком! "
Всякие мужчины бывают. Многие гордятся умными жёнами.
Женский интеллект начинает быстро пробуксовывать, если ему задаются вопросы по истории=)) Например в каком году было ледовое побоище или битва при Грюнвальде) ) Или еще проще, кто летал в космос вторым, после Гагарина ))
Галина Викторовна
Буксующий интеллект))) потрясающая картинка)))))))
Наталья Бородина
Вы путаете интеллект с эрудицией. Хотя , Вы правы, про Осовец мало кто вспомнит.
Когда "БЛЕЩЕТ", то нет.
когда она знает в этом толк а не просто воздух сотрясает
Лучше когда сковородками блещет, борщами, носочками отутюженными заштопаными
пуся-муся... антилехтом бляскнумши))))
нет.
Мне приятно)) ) Если честно, то вне зависимости от пола) А если женщина твоя - вдвойне приятно)
Если чересчур, то нет, мужчинам не нравится, когда женщина пытается показать, что она умнее его
Конечно. Будет о чём поговорить.
надо что-то среднее)) )
главное, что бы женщина была не такая умная, как он)