Прочие дела домашние

Почему женщины стремятся произвести впечатления на мужчину своей внешностью и почти никогда - интеллектом?

Нина Фалькова
Интеллектом не один мужчина не заинтересуется, пока не рассмотрит красивые, ноги, попу, грудь))) ) Поэтому женщина и старается привлечь внимание внешностью, а потом убивает интеллектом или его полным отсутствием)))
Светлана Слепко
Лучший ответ
Редкий мужчина, обратив внимание на внешность женщины задумывается об ее интеллекте.
O N
Смешно ловить рыбу на гвозди
а то, когда ты видишь фигуристую шикарную женщину, ты думаешь "ух, какая! она явно читала Сартра! ", а не "ух, какие сиськи! "
Значит и мужчины далеко не ушли в плане интеллекта.. раз пялятся сначала на груди.. губы.. и ноги.. а потом если время остается на интеллект...
Это не все ведь.
Вы же сами вначале на внешность ведетесь
спрос рождает предложение) ) закон рынка))
Anastasia ***
бояться, что мужчины будут чувствовать себя полными дураками)))
Сначала внешностью, а потом и интелектом и характером и всем остальным.... Вы ж сами не будете общаться с женщиной, которая неухожена, следовательно не узнаете какой у нее интелект.
Элеонора Цой
Из-за отсутствия последнего...
вот ты к кому подойдешь на улице? К девушке, которая совсем не заметная, в очках, в мешковатых джинсах и старых кедах или к красивой, ярко одетой?

Я в 16-17 лет частенько по улице гуляла по ночам, вот нравилось мне. И одевала для этих целей старые джинсы и убогенькую кофточку. Естественно ноль косметики на лице.
Никто меня никогда не тревожил. Могла спокойно идти, куда мне надо. А один раз услашала за спиной разговор двух парней, что ща бы телку найти, другой ему, только не такую стремную, как та, которая нам ща встретилась.
Короче, делай выводы сам
Ну произвела я впечатление на мужа интелектом, ну женился он на мне, а потом когда понял, что не может соответствовать, (хотя никто от него этого не требовал) всю жизнь меня ненавидел. И потом, что за лицемерие? неужели вас может привлечь умом дурнушка, с которой стыдно в люди выйти? Если я ошибаюсь на ваш счет, то мои вам аплодисменты и комплименты!
Да прям там.... чеб это только внешностью... .
Я вот перед сном этого... как его... Плутарха читаю... .
А на первом свиданьи цитирую этого.. как его ..Ризеншнауцера... ой! Хеммиингуэя.... точно... .
Я бы никогда не смогла достичь такого успеха у мущин, если б просто была ткакая как есть ослепительной блондинкой с голубыми глазами, ногами от ушей и хрудью третьего размера., но безмозглая..))))) )
Никакда-никада...)))) )
Я уверена.. мущины видят во мне глубокий внутренний мир и бездну обаяния..))))
Анастасия ******** ... и главное ни разу не соврала ! =)
Мужчины любят глазами!
По поводу никогда, я бы поспорила.... Но мужчины все-таки сначала на внешность смотрят, а потом (и то не все, даже меньшее количество) обращают внимание на интеллект. А женщины этим очень даже пользуются, скрывают до поры до времени свои способности. Многме мужики просто бояться умных женщин.
Простите с такими встречаетесь
Потому что Мужчины часто бывают глупы, но очень редко - слепы!
N:
N@tuly :-)
ну знадчить вы только на таких внимание обращаете, а на заморашек в очёчках вы смотрите?
Ведь для нас интелект деввушки на втором месте)))