Прочие дела домашние
Почему женщины всегда пытаются произвести впечатления на мужчину своей внешностью, а не интеллектом?
Есть ли у женщин душа?
Красота женщины - это её оружие. Поэтому женщина вначале "одевает" на себя боевую раскраску и вперед за мужчинами. Его же нужно заманить в свои сети.
Интелект женщине нужен для того, чтобы потом выбранного мужчину удержать около себя. Это гораздо сложнее. Красотой не удержишь - она быстротечна.
А нахрена тебе наша душа то?? ? Тебе ж одного только ХотЦца!!!?
чтобы оценить чужой интеллект, как минимум нужно иметь свой
у женщин много чего есть... а мужчины, по-вашему, (особенно на первых порах)... на душу заглядываются?? ? =)))
Не с теми женщинами, вероятно, общаетесь=)
потому что вы только и пялитесь на красивые ноги и большую грудь
мужчинам не нужен наш интелект так зачем его выставлять на показ?? ? спрос рождает предложение.
Оля Борисова
а вопрос про душу вообще считаю оскорблением! что женщины не достойны иметь душу??? у каждого человека есть душа!!!!иначе он зомби!
Потому что мужчины предпочитают красивых, а не умных.
а вот у меня страничка была в "знакомствах" - парад интеллекта - и НИКТО не обращал внимание, другая страничка - интеллекта меньше, зато указан очень хороший уровень доходов - 1 письмо за месяц.
С вот на страничку с изображением моей попы в облегающих джинсах и с указанием секса как основного жизненного приоритете за 4 дня пришло 187 писем, из них - 2 предложениязамуж и НИ ОДИН ИЗ НАПИСАВШИХ не попросил фотографию моего лица.
Вот это как объяснять?
Ха! Интеллект вам понадобился :))))))
Вот это как объяснять?
Ха! Интеллект вам понадобился :))))))
Помнишь поговорку - Женщины любят ушами, а мужчина глазами. Потому что мужчинам нечего слушать, а женщинам не на что смотреть.
А умных женщин мужчины бояться..:)))
Существует стереотип, что мужчины боятся умных женщин.. . Но это всего лишь стереотип...
а вы попробуйте погулять не по тверской, а где-нибудь в ленинке.... ну так... для разнообразия...
Как можно произвести впечатление отсутствием оного?
они нас сначала видят, и только потом обнаруживается уровень интеллекта
Потому что мужчине, как правило, легче смотреть, чем слушать:)
потому что мужчины любят глазами, это клише, и от него никуда не деться. а есть ли душа у женщин? нет конечно, они вообще инопланетяне, с марса приземлились, какая у них может быть душа? только сиськи.
не всегда, а душа есть у всех
Русская пословица: "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Т. е. первое впечатление (в нас генетически так заложено) необходимо делать внешностью...
Потому что мужчина любит глазами, а не ушами. Возможно Вы исключение. А душа есть еще какая
Потому что внешность сразу видно, а интелект - это надо пообщаться! А мужчины не любят философствовать. Он - посмотрел - оценил - и сделал вывод.... иногда неправильный!!!
Наверно ты ещё не втретил женщину которая бы тебя сразила своим интелектом, а для большинства женщин так легче.
Потому что мужчины в первую очередь смотрят на внешность и только потом обращают внимания на ее внутринее содержание.
Наверное потому, что мужчины обращают внимание больше всего на внешность, а не на интеллект, ты сам на дурнушку особого внимания не обратишь. А на счет второго предложения: у мужчин душа тоже не понятно в каком месте находится.
А зачем мужчине умная женщина? Она ж его насквозь видит! С ней интереснее, но очень не просто! Умная женщина только для мужчин, которые любят острые ощущения-не знаешь, где и когда споткнешься. А душа и интеллект-это разные вещи!
сначала своей внешностью, а потом интеллектом!