Прочие дела домашние

Почему женщина всегда пытается подчинить мужчину и если ей это удается сделать, она теряет уважение к нему?

ПОТОМУ, ЧТО ОНА ДУРА, ВЕДЬ ЖИТЬ С ПОДКАБЛУЧНИКОМ НЕИНТЕРЕСНО.
Анастасия Новицкая
Лучший ответ
Почему же так? она сначала попользуется им, сделает из него полную тряпку а потом выкинет)
Елена Пинская
а мужчины женщин уважают?
Всегда стремилась своих мужчин подчинять. Пока не полюбила...
Так и мужчина так же, подчинив Женщину, ищет другую.... и нам и им свойствено развиваться.... познавать что то новое...
Alua *
Не всегда, просто вы из семьи, где цариал матриархат, вот и думаете, что везде так.
Mrs. Bauer
...тут зависит от здесь и тут, и прости тут, гормонов, взаимодействия воспитания мозга и ПМС, семьи (поведения родной или не родной семьи как воспитывающей (программирующей) окружающей среды, особенно в детстве), не стандартно интересной манеры поведения, требующей освоения, и/или привыкания, и/или примитивно эгоистично изолированного, и/или, напротив, патологии свободы или/и её иллюзии, временной или постоянной, согласия или усталости с или без неё, наивной святости, развития личности, духовного роста, или отчаяния, или отчаянности, заболевания, переходящего, или не переходящего из соматического, или наоборот, образования, самообразования или деградации, от внутренних или внешних факторов, парадокса развития, или оторванности от корней и/или родины, ума и/или сообразительности,
от учёбы в разведшколе (нашей, и/или не нашей), от предательства, своего и/или
"чужого", а также чужого, приёма и/или не приёма лекарств, от очерёдности событий, происходящих и/или не происходящих, правильности или "неправильности" сущего или "сущего", а также их родителей и/или родственников и/или "родственников",
ну и риска приобретения известной и/или "известной" и/или неизвестной новизны и неизвестности, или известности, искажения или искаженности, элемента или элементов случайности, страха потерять и/или приобрести, соразмерности и "нет" или нет, или "да" или не "да", или да, но сперва нет, или "нет", но потом "да", или да, как бы ни было плохо,
или, наоборот, или наёборот, и так, и вот так, а может и не так, но по доброму, ну а если по плохому -- то..., -- и поэтому, но потому..., что всё зависит от нас, но в определённых пределах..., которые меняются..., а если нет, то можно только верить..., когда проверить -- невозможно, или нельзя.. Жалко людей, хотя они нас не жалеют...
Учебник "Дьявологика (и) ", издание 22, стереотипное, раздел 8 "Как обманывают себя, обманывая других, не пытаясь или пытаясь их обмануть, когда знаний/информации не достаточно, а действовать необходимо или просто хочется", или ссылка "Доброта, так как её (не) понимают люди "З"" номер 19 учебника для начальной особой разведшколы "Я или Я или "Я"", хотя там менее доступно (его выдают по особому разрешению вашего куратора после вашей высшей личной оценки им либо после простой его беседы с вами под его личную ответственность перед (да, пока с маленькой буквы) вами). Работайте, но не все будут прощены, помните о смерти, милые мои недотёпы, пока не повзрослеете.
Надежка *****