не ищет в телефоне смс-ки, не следит за ним, отпускает гулять, не звонит каждые 5 минут "где ты, с кем ты". И иногда бросает такие фразы "я женщина видная, интересная, без любви и ласки никогда не останусь. меня и с 5-тью детьми возьмут" (5 детей у нее нет)
И говорит, что если захочет он уйти, или появится друга, она легко его отпустит, благословит, и ...найдет себе другого.
Прочие дела домашние
нормально ли то, что женщина не пытается удержать мужчину? Не идет на поводу его желаний, не трясется над ним...
нормально так себя вести и думать о себе, но в словах скромнее надо быть, имхо
Все, кроме фразы - нормально.
Набивать себе цену, да еще так примитивно - тупость.
конечно нормально, а вот то что вы описали более чем ненормально, ненормально вообще кого-то удерживать
Обычно слова сильно расходятся с делом.
Это правильно и нормально. Не нормально ревновать, контролировать, читать чужие смс, переписки, вмешиваться в жизнь партнера по браку. И не совсем нормально бросаться подобными фразами, как в вопросе ;))
это просто мечта) и это больше чем любовь
Нормально, значит она уверена, что он никуда не денется. Предыдущая жена мужа моей подруги носилась за ним везде, лезла в телефон, звонила даже людям у которых он работал (он мастер по отоплению), всему наступает предел, сейчас она в поиске новой жертвы преследований
это нормально.
Нет. Значит ей пох на него
Если она хочет связать с ним дальнейшую судьбу, то не нормально (возьмет и найдет себе другую, а она потом локти будет кусать). А если он ей действительно не нужен, то пусть говорит до поры до времени пока она ему не надоест.
Просто не любит его, и себе цену знает
Не следить и не ревновать - нормально, а вот фраза эта - уже нехилый такой намек на "я темя не люблю, мне не нужны эти отношения". Мы с мужем всегда знали, что если не сойдемся - найдем других, проблем нет... Но тьфу-тьфу, все хорошо, деток растим и стараемся друг друга понять. А не идти на поводу мужских желаний - это не дать ему возможность исполнить женские. Все взаимосвязано. Как-то так...