Прочие дела домашние

Всегда-ли справедливы женщины - в сравнении с мужчинами конечно?(пытаемся думать внутри)

Я считаю единственным справедливым решением моей быв жены - решение расстаться со мной.Но от юмора перейдем к обобщениям.Я считаю,что женщина в своих решениях всегда идет на поводу у чувств,а не у логики.К примеру она всегда будет на стороне своего ребенка даже в ситуации в которой он неправ.Расудочность и чувственность в женщине воюют постоянно и столь-же постоянно верх берет второе.Дорогие женщины - я требую от вас справедливости - а вы?:)
Так уж мы устроены природой, Красотун- у мужчин преобладает логика, а у нас чувства...
Анастасия Жесткова
Лучший ответ
Ну, если следовать логике, то России надо забыть про футбол и не мучать зря жопу. Что мешает? Чувства, эмоции.
Ольга Катюшина
акто вам сказал, что мать всегда на стороне ребенка? Тем более, если он не прав? Она же не враг ребенку и себе. Только недалекие женщины могут так поступать. В воспитании ребенка главное - одинаковые требования, иначе он не будет слушать вообще никого.
Bellmont Voyage
А мы - не требуем, мы просто любим своих детей, своих мужчин, и для нас высшая справедливость - встать на их сторону при любых обстоятельствах. И именно это позволяет им выстоять против любой беды. Но к черту пафос - когда Вы были ребенком и были неправы, признайтесь, Вам же казалось, что самым справедливым будет решение Вашей мамы Вас защитить и оправдать? :))
Саша Ким
Луина Аманова Но я-же вырос друг мой,теперь мне хочется извинится перед всеми кого я обидел в детстве благодаря своей маме:)
ну, думать ...скажите тоже
Елена Иванова
В общем все верно написано. Чувственность действительно намного сильнее рассудочности))) ! Так что солидарна с вами.
справедливости????))))))) )
а я требую мести!!!!)))))))))))))))))))))))))
Елена Щ
Луина Аманова И кто это вас так обидел если не секрет и сколько раз?(можно в картинках:))
А не надоело уже думать? ))) Мы все уже поняли, что мужчины и умнее, и справедливее, и... что там еще?
Луина Аманова Нет - сегодня я хочу всласть поиздеваться над женщинами,простите меня за это))
Не всегда так, но сами подумайте, часто очень больно переступать через свои чувства, или это мужщинам не свойственно - чувствовать?
Логика мужщин слишком прямолинейна и упрощена, способность мыслить и на одном уровне чувствовать - отличная способность женщин.
Помните Мать, это так же как и наша планета, всегда на попечении и защите своих детей, если бы планета была наша как мущина, она бы уже давно к чертям собачим нас - своих псевдодитишек истребила бы. Разве плохо это - милосердие и чувственность?
Блаженны те, кто слушает свое сердце.
Я ваще не поняла вопроса, а причем тут справедливость? Что не так то?
Наталья Род
Луина Аманова Я лишь к тому,что отсутсвие справедливости и логики зачастую приводит к хаосу - слишком много доброты не всегда на пользу.Да и чувства женщины бывают не только добрыми,согласитесь.
Женщины справедливы не всегда также как и мужчины.
Люди все разные, есть безрассудные излишне эмоционалные и истеричные мужчины, есть такие же женщины. Думаю чувство справедливости зависит не от пола, а от ума, мужества, культуры, психики, воспитания.
справедливость ищут в суде...
Татьяна Варол