Прочие дела домашние

Существует-ли в природе Роковой Мужчина? (спросим об этом внутри, у роковых и не очень, женщин)

По моему сугубо мужскому мнению, Роковых мужчин не бывает, потому как при всем своем уме, мужчина слишком прямолинеен и простоват для плетения роковых хитросплетений и прочей любовной паутины... Но мое мнение мало что значит в этом конкретном вопросе... Спросим у тех, кому довелось родиться, не побоюсь этого слова - в Шкуре Женщины))
Вот не знаю, что вы вкладываете в понятие "роковой мужчина", поэтому на прямой вопрос ответа не дам.
А вообще, сегодня задумалась на тему.. . почему есть мужчины, которые особых чувств не вызывают, а есть мужчины, на которых сильный сексуальный отклик идёт.... и причём, не у одной конкретной женщины, а у всех близлежащих.

Вспоминала сегодня одного своего давнего коллегу, с которым ситуация была похожая.
Не красив, слегка неряшлив, очень прямолинеен и грубоват, матерился как сапожник, но.. . что-то в нём такое было, что его сильно выделяло из всех других мужчин. Сложно вот это опредметить.. . Я в его присутствии начинала себя чувствовать по-другому.. . хмм.. . как то.. . "не так". Потом стала замечать, что все близлежащие женщины в его присутствии менялись, хихикали, кокетничали, а когда про него говорили за глаза, то голос менялся и на лице появлялась типичная улыбка.
Потом некоторые признавались, что он их влечёт.. . у меня тоже было к нему сильное сексуальное влечение. Такое.. . примитивное, животное.. . там не было ни изящества, ни утончённости.. . просто грубое влечение на уровне инстинкта.

Интересно, что ни с кем из нас он не флиртовал, на тот момент он был в стабильных отношениях и, вероятно, влюблён. Но.. . что-то всё-таки, от него исходило такое, чего от других я не улавливала.

Может быть, это и был роковой мужчина?
Лизушка Мерзлякова
Лучший ответ
конечно И Роковой и роковый ))
Айка Гера
О... если бы Вы знали.. Пуговкин... как Вы ошибаетесь::)) Есть такие ..
Примерчик ..Колега ..пацан 21-го года... такой интриган, что многие Женщины просто отдыхают
Конечно, существует...
Ayana Sartova
да и женщин то роковых не бывает)))))))
А как же виконт Вальмон из "Опасных связей"? классический пример по моему:)
Роковой мужчина-это тот, который кого-нибудь погубил, в прямом или переносном смысле. например. из-за которого девушки вены резали, таблетки глотали или под поезд кидались.
Арина Кузовлеа А может Роковой мужчина это тот, который рок играет?)))
Дориан Грей -для меня самый, что ни на есть роковой герой. Подобные и в природе встречаются.. . правда портретов с них чудесных никто не пишет...)
Роковая женщина для мужчин - это как огонь для бабочек - влечет и губит, сама того не желая. Она же не интриганка какая-то.. .
И мужчины подобные бывают, которые рок несут. Сама одного такого знаю - собирался жениться, невеста куда-то в поезде поехала, там и умерла внезапно. В этом же году её сестра к ней отошла.
Женился на другой - в тот же год она смертельно заболела, и в один же год уже со своей сестрой одна за другой ушли в мир иной.
Не роковой, скажете?
Елена Мешкова
роковой мужчина это трансвистит в моём представлении