Прочие дела домашние

Жаль-ли женщинам разбитых ими вдребезги мужчин?(признаюсь во всех грехах внутри:)

Признаюсь честно - треснут и не раз:)В огромном музее мужчин падких до красивых женщин есть и мой скромный уголок - но сейчас не о моих успехах и неудачах.Поговорим о трещинах - откровенно и не краснея:)Многие женщины на моей практике получали особенное удовольствие видя как я покрываюсь морщинами и разлетаюсь на осколки.Так как выбирал я женщин красивых а не деликатных,меня откровенно крошили в стекло(в плане чувств).Да крошил и я - это взаимный процесс и я не в коем случае не плачусь.Я хочу спросить лишь об одном,так и оставшемся для меня тайном свойстве женщин - жалко-ли разбитых вдребезги мужчин или туда им и дорога?:)
Но Вы же сами написали, что выбирали красивых, а не деликатных и, надо понимать, не умных. Что же Вы хотите? За все надо платить.
Жалко или нет., не знаю. Никогда не разбивала мужчин.
А то, что мужчины гораздо более чувствительны и потому более уязвимы, чем женщины - истинная правда. Но мужчин с детства учат скрывать свои чувства. А напрасно. Мужчины свои чувства выражать не умеют, и многие женщины убеждены, что мужчины вообще бесчувственны.
Oxana Brilewa
Лучший ответ
Людмила Рудницкая марина - все очень верно и по сути подмечено
Мне всех жалко. Сама так не делала.
А. Жанабаевна
Ну до 30 лет точно не жаль, в 40 начинают задумываться, в 50 сожалеть, а в 60 воют тихо в подушечку :))))
Tanya :* А в 80 радуются, что еще любить и чувтвовать умеют по-настоящему!!!))))))
Начало было вообще в стиле Оскара Уайльда.. .
Я, как ни прискорбно (???), предельно честна: "Вы - не мой герой". Флиртовать-то и мозг пудрить я, безусловно умею. Только не практикую. Не считаю свою "сказочную" красоту достоинством. Вдребезги только первого супружника разбила. Не жалко. Мужчина должен уметь подниматься.
Людмила Рудницкая Оксана я тут не для того чтобы стать чьм-то героем.моя задача максимум - вывести женщин на откровенный разговор об откровенных вещах и как итог - немного лучше понять друг друга:)
может и жалко, но вас много, а меня мало
Елена Шимичева
Жаль вас мужчин, конечно же жаль... .
Себя позволяла разбивать, а сама-не умею я... .
А вам уж (мужчинам) -ну хватит по миру колесить, найдите уж тихую гавань.... дом постройте, дерево посадите и сына *народите* и будет вам счастье
Fs. Zapad
Людмила Рудницкая У меня не получается - я все еще очаровываюсь.когда это пройдет - тогда все будет хорошо:)
Вообще не жаль!
Людмила Рудницкая Зато честно:)
Таких зануд - нет, ни капли.
Людмила Рудницкая Ванесса читайте не только вопросы но и книги в которых много слов и мыслей - это вам мой скромный совет занудного мужчины:)
ой да пожалейте его кто-нибудь ужО.... бабы есть кто там поближе к Черному морю живет?))))
Людмила Рудницкая Ты опять превращаешь мои шутки в свои скабрезности - прекращай это дело:)
Я никогда не встречалась с мужчинами достойными жалости по какой-либо причине. Все были сильными и стрессоустойчивыми, если и разбивались в дребезги, то собирались быстренько как жидкий терминатор))).
Людмила Рудницкая Жидким Терминатором становишся с опытом - а вначале пути любой мужчина Терминатор хрустальный:)
красиво писать не запретишь)) ) нет не жалко) такова жизнь))
Людмила Рудницкая марина я могу писать и некрасиво - если от этого мир станет немножечко лучше:)
Ту им и дорожка.
Интересно, а вы раскрошенных вами дам жалеете?
Людмила Рудницкая Да,безусловно - я могу думать о них плохо какое-то время,но это затмение быстро проходит и весь негатив сходит к нулю
чет не жалко, как ни старалась
За то страсти-то какие!!!!))) )
И не жалко и не туда!! ! Судьба, наверное, такой)) )

ВСЁ еще будет ХОРОШО!! ! Главные ВДРЕБЕЗГИ ещё впереди ;-)) И ОНО обязательно будет ВЗАИМНОЕ!!)))