Прочие дела домашние

А вот еще вопросик... Какое самое эффективное оружие против истерящей женщины?!! Мужчины, признавайтесь, делитесь уже..

Самое эффективное перейти в контрнаступление, молчание ещё больше расскаляет её.
Анна Пантюхина
Лучший ответ
Единственный метод - лишить её зрителей и слушателе (это важно, так как истерика может продолжаться в надежде, что её слышат). . То есть так или иначе оставить её в одиночестве. . Запереть, выставить на улицу, самому сежать, наконец..; -))
сказать ей, что истерика ей не к лицу и ...сильно понижает интерес и уважение к ней, отталкивает, сводит на нет возможность продолжения отношений ...
ведь истерикой любой человек показывает свое не согласие с чем-то, так привлекает внимание к своему недовольству, проблеме.. . и есть гораздо более достойные, приятные и конструктивные формы вести диалог и решать проблемы.
Юлия Исаева
Лучше оставить одну, но бабы такие, что не сделай все не так (((
Юлия Трухина
Кто бежит подальше, а кто-то в лоб дает.
Так женщины разные бывают )))) К некотрым ...в это время лучше близко не подходить)) ) А к некотрым наоборот ...поближе))
Банковская карта)
таких методов много-и холодное обливание, и
ласка.. . пусть сквозь зубы, да хвали.. -))))
Lv Vanessa
топор
Ljubach Tsepikova
как говорится: "penis bonus - pax in domus".
Уйти прогулятся =)
Не обращать внимания, не вступать в ссору и уйти! Вернуться в полном спокойствии через 3-4 часа и сделать вид, что ничего не было! Этого времени должно хватить (если она не совсем дура) , чтобы она успокоилась и одумалась. Если не поможет- уйти опять. В общем не вестись и не показывать, что истерикой она может чего либо добиться.
Сказать ей что она самая лучшая на свете! И конечно: Я тебя люблю! :)
Е)
Ека ))))))))